Хочешь удивить мужчину? Попробуй туалетную воду Bruno Banani Magic Woman.


Аватар пользователя Элеонора
1
Полезно

 Вода

Передо мной всегда стояла проблема выбора туалетной воды. Не могла найти ту, которая индивидуально подходит мне и  нравится моему мужчине. После долгих поисков я нашла то, что мне нужно - аромат Bruno Banani Magic Woman.

Сначала аромат мне не очень понравился, так как показался резковатым. Но через некоторое время, когда он раскрылся, то поразил необыкновенным сочетанием запахов: необычной дыни, нежной фиалки, непредсказуемого ландыша, сочной клубники. Удивительный, сладкий, женственный, а самое главное сексуальный, что немаловажно для обольщения мужчины!

Вода

Аромат держится довольно долго, в течение всего дня. Этот аромат - аромат лета, красок, жизни... Он подчеркивает твою неповторимость и придает шарм образу. Муж был просто в восторге от этого чудесного запаха! Приобрела Bruno Banani Magic Woman в магазине Рив Гош по цене 800 рублей ( цена смешная, не правда ли?).
Советую его тем девушкам, которые ценят и уважают себя, а главное хотят выглядеть каждый день в глазах своего мужчины королевой. 

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Хочешь удивить мужчину? Попробуй туалетную воду Bruno ...

Такой изысканный дизайн флакона. Сколько там мл?

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Хочешь удивить мужчину? Попробуй туалетную воду Bruno ...

Моя сестра его обожает, правда ей всего 16, уж кого она там обольщает не знаю =)

Аватар пользователя Елена

Re: Хочешь удивить мужчину? Попробуй туалетную воду Bruno ...

Так расписали аромат, что жутко захотелось пойти его затестить!

Обзоры косметики и советы участников