Гламурное сияние волос


Аватар пользователя like_angel
2
Полезно

Девы, сегодня хочу рассказать вам об одном потрясающем средстве, которое появилось в арсенале моей косметики относительно недавно. Это "Жидкий шелк"  из серии "Brillians" торговой марки "Estel". Это средство мне очень нравиться. Достаточно всего трёх капель чтобы покрыть ими мои волосы, а они у меня не короткие.

Блеск искрящийся держится долго, единственное, что для жирных волос может не подойти. У меня волосы сухие, и свежими после нанесения "Жидкого шелка" они остаются ещё два дня. Наношу блеск я на чистые сухие волосы. После нанесения не расчёсываю, иначе эффект глянца просто теряется. Главное, не переусердствовать с дозой. Я свои дозированные три капельки растираю между ладошек и наношу на волосы, как бы приглаживая их.

Волосы сият на солнце, как будто обсыпанные алмазной пылью а так же блестят и ночных заведениях когда на них попадает свет неоновых ламп или прожекторов. На фото, укладка, "приправленная" "Жидким шелком" выглядит не хуже, чем у девиц с  глянцевых обложек нашего любимого "Космо" и "Гламура". Так что сияйте на здоровье,  мои дорогие. :)

Комментарии

Аватар пользователя Niki

Re: Гламурное сияние волос

 Спасибо, не знала! Хочу блестящие волосы,)

Аватар пользователя jollity

Re: Гламурное сияние волос

 like_angel , я тоже обожаю несмываемые сыворотки для волос. Фирму Эстель знаю, средства у них хорошие, надо будет обязательно прикупить себе и этот жидкий шелк!

Я так поняла, он действует как силикон для волос? Кстати не имею ничего против хороших силиконов, пользовалась силиконовой сывороткой от итальянской фирмы Novel- отличнейшая вещь! Помогла отрастить немного волосы, почти перестали сечься. Сейчас пользуюсь маслицем от брелил, как закончится куплю себе жидкие кристалы)

 like_angel, спасибо за идейку!

Аватар пользователя Ксения

Re: Гламурное сияние волос

Огромное спасибо за информацию, обязательно попробую. Тем более, я так поняла, что оно и питает сухие волосы.

Аватар пользователя akulka

Re: Гламурное сияние волос

Отличное средство. Лично пользовалась эффект потрясающий, особенно если в кафе идёшь, волосы сияют как в рекламных роликах, и все начинают удивленно на тебя смотреть))))))

Обзоры косметики и советы участников