Один раз и на всю жизнь. Румяна в шариках Giordani Gold: плюсы и минусы


Аватар пользователя Denisovka548
2
Полезно

Сегодня мой отзыв будет о знаменитых в своё время румянах в шариках орифлейм.

Почему говорю знаменитых? Потому что я помню то время, когда они были популярны, когда все люди удивлялись, как румяна могут быть в шариках. И я тоже была такой "вороной", которой было интересно всё новое. 

За свои 29 лет я купила две упаковки таких румян, потому что, к сожалению, самый большой и главный минус - они могут рассыпаться и разбиться.

Шарики не заканчивались, а просто терялись, закатывались под кровать, и их становилось все меньше и меньше в упаковке. Вот и приходилось брать еще одну коробочку. А так этих румян действительно Вам хватит на всю жизнь, если уж только они Вам не надоедят.

До них были у меня  румяна обычные, в твердой форме, но заканчивались спустя 3- месяца. Я даже застала то время, когда женщины, у которых не было денег купить себе хорошие румяна, использовали губную помаду: наносили на щеку и растушевывали, так получался эффект, будто они нанесли румяна.

Румяна Giordani Gold - это единственные румяна в шариках в компании орифлейм. Не знаю, насколько это правда, но каждый шарик сделан вручную.

Цена румян 1400 р.

Есть разные оттенки самих шариков для разного эффекта и цвета кожи. У меня цвет "естественное сияние". В составе шарики разных цветов, начиная от розового и заканчивая коричневым цветом. Шарики можно смешивать, поэтому старые шарики от первых румян я смешала с новыми.

Я использую румяна не только на лицо. Зависит от ситуации и от наряда. Могу нанести на зону декольте и плечи.

Упаковка румян состоит из круглой коробочки с самими шариками, спонжиком, который эти шарики закрывает, и зеркалом. С зеркалом очень удобно, потому что открыл и сразу пользуешься.

Сейчас орифлейм начал выпускать румяна с откручивающейся крышкой и без зеркала, но хорошо, что я успела купить старую версию. Хотя откручивающаяся крышка более надежная, и точно не откроется в сумочке, в отличии от этой версии. Именно поэтому ими пользуюсь только дома.

Не считала, сколько шариков в упаковке, но дна из-за них не видно. Кисточка для румян также Giordani Gold шла в подарок к покупке. Запаха у них нет никакого, аллергию не вызывают. Наношу их после того, как моё тональное средство немного подсохнет (2-3 минуты).

Как правильно нанести румяна?

Нужно сильно улыбнуться, тогда у Вас появятся выделенные скулы. Вот на эти выступающие "яблочки" нужно наносить румяна пока они не будут равномерно распределены. Держатся целый день, повторного нанесения не требуют. Поэтому они свою высокую цену полностью оправдывают. Хватит мне реально на всю жизнь, ну или пока не надоедят.

Также смотрите видео о других продуктах в шариках от Орифлейм.

 

Комментарии

Аватар пользователя lebedeva.viktoriya.92

Re: Один раз и на всю жизнь. Румяна в шариках Giordani Gold: ...

Мне на день рождения подружки в университете подарили такие шариковые румяна. Это было 8 лет назад. Я ими до сих пор пользуюсь. Да, шариков меньше стало. Качество румян отличное, держатся долго, красиво смотрятся на скулах.

Аватар пользователя Katya

Re: Один раз и на всю жизнь. Румяна в шариках Giordani Gold: ...

Раньше брала такие румяна, очень нравились по качеству. А не так давно снова взяла и была расстроена: шариков совсем мало и качество уже совсем не такое(

Обзоры косметики и советы участников