Защита детской кожи от мороза и ультрафиолета Nivea


Аватар пользователя plavusa
2
Полезно

   Весна. Время вдохновения! Аромат гиацинтов наполняет воздух, солнечные лучи балуют нежным теплом. Но еще пару месяцев, и жара станет невыносима. Защитный крем от солнечных лучей станет постоянным спутником наших с сыном прогулок . Детская кожа очень чувствительна, и обычные природные условия могут оказаться для нее экстремальными. И в летнюю жару, и в зимний холод мамы найдут средства защиты для кожи своих малышей. Я уже говорила в предыдущих публикациях о детской косметике. Эта тема для меня актуальна, и сегодня хочу поделиться с вами очередным своим опытом. Мой выбор неизменен – детская серия косметики Nivea. Остановлюсь на описании двух кремов: защитный крем от ультрафиолета, и защитный крем от холода.

   1. Защитный крем от солнца „Sun kids“. Средство оберегает кожу  от ультрафиолетовых лучей обоих типов UVA и UVB, коэффициент степени защиты – 50. В нашем регионе температура летом может подскочить до 50 градусов. Конечно же, на прогулки с сыном мы выходим до 10 утра, а вечером после 17-00. Использую этот крем и очень им довольна!

защита от ультрафиолета

    2. Защитный крем от холода и ветра. Зима у нас мягкая, мороз максимум 20 градусов, и такая погода будет всего пару недель. Но тем не менее, с началом первых холодов я начинаю пользоваться этим кремом. Мой самый любимый на свете носик и щечки всегда под защитой этого средства :)

защита от мороза

   Детская косметика Nivea - мой выбор, и в летний зной, и в зимнюю стужу ! :)

набор

 

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Защита детской кожи от мороза и ультрафиолета Nivea

Nivea просто чудесная косметика. Она способна защитить от ветра, мороза и солнца не только нежную кожу ребенка, но и взрослого человека. Пользуемся всей семьей, пока очень довольны. Главное, что хорошо впитывается и не имеет "броского" запаха. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Защита детской кожи от мороза и ультрафиолета Nivea

Вы правы, косметика замечательная! В ее полезных свойствах я не сомневаюсь, и самое главное ,что мне нравится в ней, так это нейтральный запах. Он не резкий ,а нежный, я очень чувствительна к запахам ,а вот Нивея меня не подводит в этом случае!

Аватар пользователя plavusa

Re: Защита детской кожи от мороза и ультрафиолета Nivea

Девочки, полностью с вами согласна! И у нас средства Nivea стали постоянными спутниками ежедневной гигиены всех членов семьи. Косметика легкая и не оставляет жирного слоя. Мой малыш сам напоминает мне при выходе на прогулку, что нужно "намазать щечки кремом", если заботливая мамаша в спешке это забудет :)))

Аватар пользователя Тася

Re: Защита детской кожи от мороза и ультрафиолета Nivea

Вот это да! А я впервые слышу, что у компании Nivea есть средства для детей. Большое спасибо за отзыв, обязательно попробую. Детишек двое, так что тема детской косметики и средств гигиены очень актуальна.

Аватар пользователя plavusa

Re: Защита детской кожи от мороза и ультрафиолета Nivea

Попробуйте, советую! Я очень довольна этой косметикой и мой малыш тоже. Средства легкие и эффективные. Постепенно и мы с мужем перешли на Nivea.

Обзоры косметики и советы участников