Детские средства от Грин Мама


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Недавно я приобрела набор по уходу за десткой кожей от Грин Мама. В него входит десткий крем с чередой, шампунь с ромашкой и эмульсия для купания.

Детский крем с чередой идет в большой упаковке 170 мл. Он не очень густой, легко наносится и распределяется по коже, быстро впитывается. Отличный крем, который можно использовать после купания малыша! Не вызывает аллергии. Опрелости к сожалению не убирает, только на время снимает красноту, но для этого у нас есть отдельные средства.

Детский шампунь с ромашкой пахнет натуральными травами. Очень хорошо пенится и не щиплет глазки. Хорошо смывает загрязнения с детской головки, такие как песок, пыль и варенье. Оставляет на волосах нежный аромат, который со временем улетучивается. Волосики после этого шампуня очень нежные и шелковистые.

Детская эмульсия для купания с чередой имеет полужидкую консистенцию и запах натуральных трав. На теле не пенится, но очень хорошо смывает загрязнения и пот. Не раздражает кожу и не вызывает аллергии. Можно использовать с первых дней жизни малыша. Можно также использовать как пену для ванны, если налить эмульсию под струю воды.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Детские средства от Грин Мама

У меня был такой детский шампунь с ромашкой. Действительно очень приятный для волос и аромат у него нежный...

Аватар пользователя dolphi86

Re: Детские средства от Грин Мама

Спасибо за статью. У меня как раз растёт маленький, 7 месяцев. Пора нам уже тоже покупать детские шампуни. Вот с той марки и начнём.

Аватар пользователя Tashash

Re: Детские средства от Грин Мама

Моя доченька, которой уже 12 тоже обожает Грин Мама. До сих пор покую ей и шампунь и эмульсию для мытья. Да и детским кремом он мажет свои пяточки. Спасибо автору статьи, что рекомендуете такую замечательную косметику.

Обзоры косметики и советы участников