SPA-уход губ от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Мультиактивный бальзам для губ SPA-уход SPF 8 от Oriflame
Плюсы: 
увлажняет, защищает
Минусы: 
Нет
Цена: 
4,8 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Кроме декоративной косметики, всегда необходимо пользоваться и косметикой уходовой. Ведь красота от декоративной косметики никогда не сравнится с естественной натуральной красотой. А что самое главное в лице девушки? Конечно, красивые отдохнувшие и счастливые глаза, а также нежные, ухоженные, чувственные губы.
Речь пойдет об уходе губ в любое время года, а особенно зимой, когда сильный ветер и низкая температура может негативно воздействовать на нежную кожу. Чтобы этого избежать, у каждой уважающей себя девушки должна быть специальная гигиеническая помада или бальзам для губ. Для себя я решила попробовать мультиактивный бальзам для губ SPA-уход SPF 8 от Oriflame и не прогадала, теперь он всегда находится у меня под рукой.


Мультиактивный бальзам для губ SPA-уход SPF 8 от Oriflame – это настоящее наслаждение для губ. Он мгновенно смягчает и увлажняет губы, при этом дарит абсолютный комфорт обезвоженной коже губ. Этот бальзам также имеет очень приятный дизайн, а сам стержень бальзама имеет два слоя внутренний – белого цвета, и внешний – нежно-розовый.  Каждый из них имеет свое предназначение и определенные свойства. Так, внешний контур эффективно увлажняет и препятствует потере влаги, а внутренний стержень защищает губы от повреждений и защищает от солнца (SPF 8).


Что касается запаха, то он ели заметен, а вся упаковка бальзама приятного белого цвета радует глаз и напоминает обычную помаду. Вес мультиактивного бальзама для губ 1,6 г. Такой бальзам хорошее решение для бережного ухода и нежного увлажнения.  

Комментарии

Аватар пользователя minni

Re: SPA-уход губ от Oriflame

Да, зимой действительно без бальзама для губ не обойтись. Но мне приятно пользоватся им в любое время года :) В этом бальзаме понравился дизайн тюбика, такой не стыдно достать из сумочки. А вот SPF 8 - для меня маловато, тем более большинство бальзамов сейчас имеют SPF 15.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: SPA-уход губ от Oriflame

Мой любимый бальзам, я его обожаю, только очень жалко что быстро заканчивается, мне и на две недели нахватает. Бальзам приятно пахнет и хорошо смотреться на губах, отлично увлажняет. Еще один большой плюс – это красивый и нежный дизайн. 

Аватар пользователя Анастасия13

Re: SPA-уход губ от Oriflame

Дизайн действительно гламурный, но большой минус этого блеска в том, что очень быстро заканчивается. Лично мне он подходит больше на осень и зиму. 

Обзоры косметики и советы участников