Поддержим свои волосы в жаркий летний период!


Аватар пользователя oliwa
4
Полезно

С наступлением теплых летних дней наши волосы нуждаются в особой заботе и внимании. Ветер и солнце не всегда оказывают благотворное влияние на состояние волосяного покрова. Для себя я присмотрела и уже приобрела новинку любимой фирмы - спрей для ночного ухода за сухими и поврежденными волосами «Эксперт-Восстановление» Hair X Repair Therapy Overnight Treatment от Oriflame. Этот спрей помогает восстанавливать баланс влаги и мягкость волос в течении ночи, потому что содержит увлажняющее масло жожоба, витамин Е и пантенол. Утром волосы становятся гладкими и шелковыми, просто дышат привлекательностью и здоровьем.

спрей для волос

Комментарии

Аватар пользователя elenika

Re: Поддержим свои волосы в жаркий летний период!

Актуально! Пора готовиться к лету! Действительно, летом необходтимо увлажнять волосы. жара, солнце и кондиционеры пересушивают их. Такие спреи просто находка. Обязательно нужно брать с собой их в отпуск.

Аватар пользователя NataliyaUrchenko

Re: Поддержим свои волосы в жаркий летний период!

А как он действует? Действительно восстанавливает, трудно поверить, что это возможно за одну ночь. Если - да, то это просто супер. Сколько Вы уже пользуетесь этим средством? После мытья головы результат не исчезает?

Аватар пользователя Елена

Re: Поддержим свои волосы в жаркий летний период!

Девушки, а есть ли нечто подобное не в сетевой косметике?

Аватар пользователя knopka2012

Re: Поддержим свои волосы в жаркий летний период!

 Для меня это средство - просто спасение! У меня постоянно путаются волосы - это жуть, как раздражает. Спрей для ночного ухода, лично мне, помог не сразу. Но, применив его пару раз, я испытала настоящее удовлетворение. Просыпаясь утром, я просто и без труда расчесывала волосы.

Обзоры косметики и советы участников