Средства по уходу за проблемной кожей


Аватар пользователя Bumble-bee
1
Полезно

От изобилия средств по уходу за проблемной кожей в магазинах рябит глаза. В свое время я перепробовала почти все известные марки, предлагающие средства по уходу за проблемной кожей, начиная от дорогих VICHY, заканчивая совсем недорогой Чистой Линией. Я остановила свой выбор на марке Пропеллер, так как для меня она является оптимальным сочетанием цена-качество.

Итак:

Первое, без чего я не могу обойтись - это лосьон для лица. Когда у тебя проблемная кожа, ее ежедневное очищение - залог красивого личика. Глубоко очищающий лосьон пропеллер не только отлично очищает кожу лица и шеи, но и сужает поры и избавляет от черных точек. И самое важно - данный лосьон не сушит кожу ! После его использования нет ощущения сухости истянутости кожи. Для меня это огромный плюс !

Лосьон

Второе в моей косметичке - это восстанавливающая маска пропеллер. Использование данной маски является отличной профилактикой угревой сыпи и прочих несовершенств кожи.

маска

Также не может не радовать большой выбор средств по уходу за проблемной кожей марки Пропеллер, всегда можно подобрать средство - идеально подходящее для твоего типа кожи, остаться довольной результатом и не переплатить за это средство.

Комментарии

Аватар пользователя Niki

Re: Средства по уходу за проблемной кожей

 Присмотрюсь!

Обзоры косметики и советы участников