Серия средств для мужчин от Oriflame


Аватар пользователя Катюня
5
Полезно

Люблю, когда от мужчины пахнет не только дезодорантами и одеколонами, но и сама кожа у мужчины имеет тонкий аромат свежести или ментола. Поэтому покупаю своему мужчине средства для ухода за кожей от Oriflame.

Первое, что хотелось бы отметить, это мужской энергетический шампунь для волос и тела "Норд" . У него очень интересный дизайн и упаковка. А аромат горной свежести и ментола очень долго остается на волосах и теле. Это единственный шампунь, который подошел моему мужу, так как у него были постоянные проблемы с перхотью, и он не мог себе подобрать подходящий шампунь.Шампунь

Еще одно нужное средство для мужчин - это увлажняющий бальзам после бритья "Норд". Его текстура такая нежная и приятная, что он подойдет даже для чувствительной кожи. Отлично охлаждает и тонизирует кожу после бритья.

Бальзам после бритья

Некоторые мужчины, в том числе и мой, используют шампунь в качестве геля для душа. Ничего страшного в этом нет. Но просто шампунь кончается с бешеной скоростью, а гель для душа уже как шампунь нельзя использовать, это может привести к перхоти. Поэтому я заставляю своего мужчину использовать гель для душа для тела, а никак не шампунь. Мой выбор пал на мужской восстанавливающий гель для душа "Норд". Муж оценил на отлично. Хорошо пенится и смывается, не оставляя липкости на теле.

Гель для душа

Ну и напоследок о насущной проблеме с потоотделением, с который борется каждый мужчина. Мне очень понравился аромат роликового антиперсперанта от Oriflame той же серии, а муж одобрил мой выбор.

Антиперсперант

Антиперсперант

В общем, замечательная серия средств по уходу за кожей и волосами для наших мужчин, а также в подарок мужчине любого возраста!

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Серия средств для мужчин от Oriflame

Спасибо за обзор. Очень интересно было читать, особенно о гелях для душа, которые мужчины используют в качестве шампуня :) А вообще мне кажется, что эта серия средств для мужчин от Oriflame ничем не отличается от всех остальных ей подобных. Но все равно интересно

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Серия средств для мужчин от Oriflame

Спасибо вам Катюня за милый обзор, но соглашусь с вами только в отношений шампуня и может еще геля после бритья, а в остальном мужской линией от Oriflame я не довольна, так как сам дезодорант против потом все равно не защищает от пота, да и запах пота не может скрыть. А если совсем честно говорит, то гель после бритья не спасает от раздражения нежную мужскую кожу.   

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Серия средств для мужчин от Oriflame

Моему мужу тоже понравилось качество этой продукции, правда запах резковат, но это на любителя. Шампунь и гель для душа этой серии очень хорошо мыляться и освежают.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Серия средств для мужчин от Oriflame

Мне понравился запах, свежий и очень приятный. А мужу понравился только гель после бритья и все((( Хотя брала всю серию, сказал, что мыло плохо пенилось, а дезодоранта не хватает на весь день. т.е. не защищает он от запаха пота. А мне все равно нравиться))))

Аватар пользователя Алина

Re: Серия средств для мужчин от Oriflame

Полностью согласно с Irina_BL, мужская линия от Oriflame, если мягко сказать среднее, да у них есть базовые ароматы, не плохие, ну вот именно из предложенной косметике моему мужу нее понравилось ни чего, кроме, шампуни, гель для душа.  

Обзоры косметики и советы участников