Губная помада «Шелковый поцелуй» от Oriflame Beauty


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

помада

И снова о губной помаде... Губная помада "Шелковый поцелуй" от Oriflame Beauty это помада, которая как никакая другая в моей косметичке отвечает своему названию. Она настолько гладко и шелковисто ложится на кожу губ, что хочется ею красить и красить свои губки. Мягкая, легкая, нежная, она словно предназначена заботиться о моих губах.

Помада "Шелковый поцелуй" обладает увлажняющим эффектом. Нежный розовый оттенок "Аллея роз" подходит для дневного макияжа и для романтического вечера. Собираюсь приобрести себе еще и другие оттенки. Палитра достаточно разнообразная.

цвет

На губах держится относительно недолго, поэтому время от времени приходится подкрашивать - это минус. Но шелковистость ощущения - это плюс, что бы ощутить ее, можно и подкрасить лишний раз.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Губная помада «Шелковый поцелуй» от Oriflame Beauty

 

Моей маме нравятся губные помады «Шелковый поцелуй» от Oriflame, ее любимый оттенок «Малиновый пион» - кстати, очень красиво смотрится на губах. И качество этой помады ее полностью устраивает. А если покупать по акции или распродаже, то эту замечательную помаду можно купить совсем уж за небольшие деньги.

Обзоры косметики и советы участников