Косметика нового поколения - тушь 5 в 1


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Тушь 5 в 1 «Очевидный эффект» от Oriflame с запатентованной фигурной щеточкой из гибких полимеров призвана придавать ресницам небывалое удлиннение. Щетинки разной длины приподнимают и подкручивают ресницы, а также удлинняют и формируют каждую ресничку.

Тушь 5 в 1 не только придает взгляду выразительность, но еще и ухаживает за ресницами благодаря воску оливы и рисовых отрубей, который обволакивает каждую ресничку.

Чтобы добиться желаемого эффекта, важно правильно наносить тушь: сначала провести по ресницам той стороной щеточки, на которой располагаются короткие щетинки, они немного приподнимут реснички, это создаст эффект открытого взгляда. Потом нужно прокрутить щеточку до длинных щетинок и провести ими по ресницам, чтобы вознести их на небывалую высоту.

Любители косметики Орифлейм очень высоко оценивают эту тушь по сравнению с ее предшественницами.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Косметика нового поколения - тушь 5 в 1

к сожалению ожидаемого эффекта от использования этой туши я не получила. мои маленькие реснички ни поднялись, ни подкрутились, ни удлинились. Даже просто, что бы накрасить их, пришлось немало повозиться с щеточкой. Попробую еще вот по вашей технике нанесения туши - может что-то и получится. но за обзор спасибо.

Аватар пользователя Ермоленко Ольга

Re: Косметика нового поколения - тушь 5 в 1

мне тушь понравилась просто безумноно к сожелению один минут-тушь быстро засохла и её пришлось выбросить( 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Косметика нового поколения - тушь 5 в 1

 

Моя подружка является поклонницей туши для ресниц 5-в-1 от Oriflame и всегда покупает только ее. Говорит, что у этой туши весьма удобная щеточка, которая удлиняет и подкручивает реснички. Подружка считает, что нашла свою идеальную тушь.

Обзоры косметики и советы участников