Подарок из Франции - косметика Vichy


Аватар пользователя Маленький Фриц
3
Полезно

Бренд Vichy был основан в 1931 году. Своим названием обязан городу Виши, в центре Франции. Древний город славится термальными водами, что и является основой косметики этой марки. Проведенные исследования показывают высокое содержание минералов, микроэлементов и солей в продукции бренда Vichy. Длительное использование Вводы Виши повышает сопротивляемость кожи внешним раздражителям, разглаживает морщины, снимает покраснения и помогает справиться с угревой сыпью. Вся косметика лаборатории Vichy проверена дерматологами.

Где купить косметику Виши?

Косметика Виши широко распространена в России. Её можно купить через официальный сайт, интернет - магазины, аптеки. На рынке очень много контрафактных товаров. Косметика Виши тоже не стала исключением. Подделки - не редкость. Актуален вопрос: "Где купить косметику Виши, настоящую?". Старайтесь приобретать через официальный интернет-магазин или сетевые аптеки. Да, именно сети аптек. Они дорожат своей репутацией, поэтому там можно приобрести качественные товары.

Каковы цены на косметику Vichy?

Продукция этой фирмы очень разнообразна. Цены на косметику Vichy варьируются от 600 до нескольких тысяч рублей. В зависимости от места покупки стоимость может уменьшаться или увеличиваться. Для выбора оптимальной цены на косметику Vichy - обратите внимание на акции. Во время проведения акций скидки, порой, достигают 50%.

Где можно посмотреть каталог косметики Vichy?

К сожалению, печатный каталог косметики Vichy заказать или приобрести нельзя. С самым полным каталогом Вы можете ознакомиться на официальном сайте лаборатории Vichy.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Подарок из Франции - косметика Vichy

Довольно давно пользовалась тональным кремом с эффектом лифтинга, очень хорош! Оттенок, ощущения - по лицу как бы растекался, идеально ложился! А сейчас я немножко повзрослела, хочу его снова попробовать, но боюсь разочароваться...

Никто не поделится, какой крем сейчас?

Аватар пользователя mk-jane

Re: Подарок из Франции - косметика Vichy

Термальную водичку покупаю уже давно и регулярно. Зимой, конечно на дольше хватает, пользуюсьтольков помещении, а вот летом - всегда с собой в сумке ношу.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Подарок из Франции - косметика Vichy

Я тоже много слышала, что косметика Виши очень качественная и прекрасно подходит к любому типу коже. Да и цена соответствующая. Однако я пользовалась только линией для проблемной кожи. Скажу честно, особого результата нет, сначала помогает, а потом и как и на другие средства идет привыкание

Аватар пользователя Katerinka

Re: Подарок из Франции - косметика Vichy

 

Я попробовала довольно много наименований этой косметики, но все мои ожидания не оправдались. Я упорно продолжала покупать то одно, то другое. Стоит она довольно дорого, а эффект, реально глядя на вещи – самый минимальный.

Обзоры косметики и советы участников