Очарование фруктов


Аватар пользователя Kristina
0
Полезно

Средства по уходу за телом мне просто необходимы, так как я «счастливая» обладательница сухой, чувствительной кожи. И моя кожа требовала особо бережного ухода. И как обходиться, без средств увлажнения для тела, я не представляла, пока не приобрела линию  «Яблоко и гранат» от компании «Faberlic».

Первый раз, использовав гель для душа «Яблоко и гранат», я была приятно удивлена. Моя кожа не требовала дополнительного увлажнения и была гладкой и нежной. Небыло даже намека на раздражение и сухостью. Гель очень приятен на теле. Ощущение увлажненности сохраняется на теле очень долго.

Скраб для тела, чисто внешне выглядит как настоящее фруктовое пюре, отшелушивание естественное, а запах настолько естественный, что трудно удержаться, что бы не попробовать. Кожа, после «фруктовых процедур», выглядит просто великолепно и естественно, как будто и небыло проблемы сухой кожи. Вообщем, мне очень понравилось.
 
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Очарование фруктов

Согласна, что аромат у средств из этой серии съедобный, да и с функицями своими они справляются замечательно. Сейчас, по-поему, средств из серии "Яблоко-гранат" нет в продаже, хотелось бы, чтобы их вновь начали выпускать.

Обзоры косметики и советы участников