Набор кистей Рив Гош Professional.


Аватар пользователя Nastasia
5
Полезно

Привет мои дорогие девочки. И сегодня я хочу рассказать вам о наборе кистей от Рив Гош Professional.В этот набор входит 9 кистей:

 
Кисть для нанесения пудры и румян: мне очень понравилась эта кисть она очень мягкая, совершенно не лезет, хорошо наносит пудру и румяна.
 
     Кисть для нанесения тональной основы: Это просто моя любимица особенно в зимний период. Для своей цены замечательная кисть, равномерно наносит тональный крем так же ей нашу кремовые румяна. Мыла ее же огромное количество рас она совершенно не лезет. Есть единственный минус расход тонального крема увеличивается, но для меня это незначительно.
 
     Аппликатор для нанесения теней: много говорить о нем не буду обычный аппликатор.
     2 кисти для нанесения и растушёвки теней: прекрасные кисти отлично набирают и отдают продукт на веко. Кисти мягкие, после первого мытья потеряли пару волосинок, теперь совершенно не лезут.
     Кисть для губ: вот это кисть мне не понравилась. Я очень редко пользуюсь помадами пробовала наносить, как то неудобно мне не очень понравилось. Может мне просто нужно к ней привыкнуть и будет все хорошо.
     Кисть для использования техники "Smokey Eyes" (но я использую ее для нанесения гелиевой подводки) Это скошенная синтетическая кисть достаточно упругая и жестка для нанесения подводки.
     Кисть для нанесения тонких линий в макияже: Это еще одна моя из любимых кистей также наношу ей глеевую подводку и когда пользуюсь помадой рисую контур губ очень удобно.
     Щёточка для бровей. Это самая обычная щёточка как от туши её легко можно заменить обычной щёточкой от старой туши.
В общем кисти замечательный, тем более за свою цену. Стоят они 600-650 рублей. Купить этот набор можно в магазине рив гош.
 А так же удобный чехол для хранения и перевозки кистей.
 
Думаю, такой набор подойдёт для начинающих либо для тех, кому нужны кисти для макияжа, но нет средств, что бы купить профессиональные кисти которые достаточно дорогие.
Спасибо что читали! пока пока.

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Re: Набор кистей Рив Гош Professional.

 Часто хожу в рив гош. видела этот набор , но не решалась купить думала что за такую цену они будут просто ужасными. А теперь подумаю о том что бы преобрести.

Аватар пользователя Гость

Re: Набор кистей Рив Гош Professional.

 У меня тоже есть такой набор. мне очень нравится. Это действительно базовый набор для начинающих

Аватар пользователя JasminA

Re: Набор кистей Рив Гош Professional.

Спасибо за обзор, а что за ворс? Искусственный или натуральный?

Аватар пользователя Nastasia

Re: Набор кистей Рив Гош Professional.

насколько я помню для пудры точно натуральняя, для теней кажется тоже а остальные синтетичесские.

Аватар пользователя Aldiza

Re: Набор кистей Рив Гош Professional.

Спасибо) Давно мечтала о наборе кистей. Даже один раз озадачила мужа на какой-то праздник. Зря... Чуть не припер чемодан с причиндалами) Вовремя остановила, мне же нужен мобильный набор, чтобы, если что, с собой можно было взять без ущерба))) Единственно, кисть для помады действительно какая-то пощипанная, ей не будет удобно помадку наносить, неровно получится, зато остальные - класс!! Надо брать! Еще раз спасибо за наводку)

Аватар пользователя Helen

Re: Набор кистей Рив Гош Professional.

Ух как понравилась мне кисточка для пудру и румян. Такая пушистенькааая!

Аватар пользователя Nastasia

Re: Набор кистей Рив Гош Professional.

ну так покупайте набор остальные кисти тоже хорошие. и цена у них просто замечательная.

Аватар пользователя Варюшка

Re: Набор кистей Рив Гош Professional.

 У меня уже 8 лет (!!!) в постоянном пользовании две кисти Рив Гош: для пудры и для теней. Мне очень нравится! Согласна, совершенно не "лезут". Я часто их мою шампунем. И они хорошо растушевывают румяна и тени.

Аватар пользователя Lovetravel

Re: Набор кистей Рив Гош Professional.

Я давно пользуюсь, отличный набор!!

Обзоры косметики и советы участников