Детская гигиеническая помада


Аватар пользователя friend
4
Полезно
Детская гигиеническая помада "Наша мама"
Плюсы: 
Защищает от мороза, натуральная, неродогая
Минусы: 
Нет
Цена: 
76 руб
Где купили: 
Магазин

 У меня сыну 1,5 года, губки начали обветриваться уже в августе. Стали пользоваться помадой "Наша мама", никаких фруктовых мне даже близко не надо - одна химия и ароматизаторы. 

В составе этой нашей помады все натуральное, я и сама ей пользуюсь. Бывало губы до крови трескались, сейчас даже не замечаю. Цена невысокая, в аптеках и выше есть. Еще очень импонирует, что это все российского производства. В целом "наша мама" - очень хорошая косметика.

Помада рассчитана на детей с года, хотя, могу предположить, что можно и раньше пользоваться.

Запах очень приятный.

Комментарии

Аватар пользователя Франка

Re: Детская гигиеническая помада

А у нас девочка 3 лет и эта помада, купленная в аптеке, расположенной рядом с нашим домом и в которой у нас есть дисконтная карта, спасает губки нашей малышки от трещинок и пересыхания. У нас не получалось отучить ее облизывать губы, когда она старательно что-то мастерит из конструктора или рисует. А сейчас она "бережет макияж" и постепенно отвыкает от этой привычки.

Аватар пользователя friend

Re: Детская гигиеническая помада

 

весело! Это нервы, подумайте, как еще это можно вылечить кроме как помадой.

Аватар пользователя Тася

Re: Детская гигиеническая помада

Попробуем эту помадку, спасибо за отзыв. Понравилось, что помада подходит и маме и ребенку. Я так поняла - у нее никакого вкуса и запаха?

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Детская гигиеническая помада

ребенку так же нужна такая помада как и взрослому и летом, и в мороз, но я предпочитаю брать бесцветную помаду дорогой проверенной фирмы и наношу её как себе так и ребенку, не дорогие помады у меня не вызывают доверия.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Детская гигиеническая помада

Шикарная вещь. У меня каждый февраль появляются зайды в уголках рта то ли от холодной погоды, то ли из-за авитаминоза. Мажу этой помадой в уголках рта и все сразу становится прекрасно

Аватар пользователя Larisa03

Re: Детская гигиеническая помада

Я пользовалась этой помадой в июне, когда поехали на море. От сильной жары малыш постоянно облизывал губы, да и морская вода тоже отрицательно влияет на кожу губ. Смазывали губы прямо на пляже, отлично помогало. Думаю, что и осенью нужно будет приобрести упаковку, такая детская косметика пригодится и маме, и мальчишке.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Детская гигиеническая помада

У меня сын всегда пользуется этой помадой в  морозы, да и мне она нравится. По-моему, даже лучше таких же помад  всяких других косметик, она детская и это подкупает.

Обзоры косметики и советы участников