Крем для интимной гигиены от Oriflame


Аватар пользователя Kseniya
5
Полезно

крем для интимной гигиены от орифлейм

Современные косметические средства настолько широки в применении, что охватывают своей заботой практически всю поверхность тела. Даже интимные зоны не остаются без внимания. Например, Oriflame выпускает успокаивающий крем для интимной гигиены "Feminelle", и я пользуюсь им в основном после депиляции.

В состав "Feminelle" входят натуральные молочные кислоты, что должно поддерживать нормальный PH баланс. Раздражение после депиляции крем снимает неплохо, параллельно увлажняя нежную кожу. Запах у него приятный, совсем легкий и близкий к нейтральному.

крем для интимной гигиены от орифлейм

Расходуется этот крем очень экономно и моментально впитывается, а кожа мгновенно становится гладенькой и мягкой.

Оценка: 5

 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем для интимной гигиены от Oriflame

Я пользуюсь гелем для интимной гигиены из этой же серии и тоже очень довольна! А за идею пользоваться кремом после депиляции спасибо, надо будет попробовать!

Аватар пользователя Natali

Re: Крем для интимной гигиены от Oriflame

Спасибо за отзыв об этом продукте. У меня часто средства для личной гигиены вызывают раздражения, поэтому потом приходится отдаривать их, кому подходят). Oriflame еще не пробовала, думаю, кремообразное средство будет намного нежнее к интимным участкам тела. Попробую, потом напишу или подошел. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Jenia

Re: Крем для интимной гигиены от Oriflame

Я пользуюсь таким кремом от Oriflame уже 4 месяца. Очень довольна, никакого раздражения и жжения, чего не могу сказать о кремах этой линии от других фирм.

Обзоры косметики и советы участников