Aquolina Chocolate & Rhum Body Cream


Аватар пользователя goredlips
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Отличный запах, хорошее увлажнение, подарочный дизайн
Минусы: 
Нестойкий запах
Цена: 
Около 10 долларов, в Украине цена от 100 до 120 грн
Где купили: 
Магазин Brocard, сайт makeup.com.ua

 

Обьем стандартный: 250 мг
Консистенция этого крема скорее как у лосьона: довольно жидкая, правда, сперва очень трудно его выдавить, пришлось хорошо его разболтать и даже похлопывать по бокам баночки.
Увлажнение: крем идеально подойдет для нормальной кожи, для сухой кожи все же лучше использовать более плотные текстуры. Этот крем идет в паре с гелем для душа и скорее всего его захочется наносить именно после него, чтобы подольше наслаждаться запахом.
Расход: за счет своей жидкой текстуры очень экономный расход, при ежедневном использовании я такими кремами пользуюсь и по 2 месяца, нанося его практически на все тело
Запах: здесь Акволина немного подвела. У лосьонов прошлых коллекций запахи были более стойкие, даже держались в комнате. Этот крем продержится максимум час и потом вы его не услышите - а жаль, потому что запах довольно приятный. Пахнет он не столько шоколадом, сколько ванилью и молочными ирисками, и местами даже немного какао с молоком...но точно не ромом :)
Еще раз не куплю, вернее, куплю другой крем Акволина, эта марка одна из моих любимых.
Спасибо за внимание, надеюсь, пост был полезным! 
 
 

 

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Aquolina Chocolate & Rhum Body Cream

Мне очень понравился этот лосьон для тела! Как раз шоколадный натуральный запах и привлек мое внимание. Наношу после вечернего душа - кожа мягкая, впитывается отлично!

Обзоры косметики и советы участников