Бельди 6 трав от мыловаренной компании СпиакЪ


Аватар пользователя elenkaaba
0
Полезно
Бельди 6 трав
Плюсы: 
Хорошее очищение, экономичность, натуральный состав
Минусы: 
На вид не слишком приятное
Цена: 
3.33 USD за 100 гр
Где купили: 
интернет магазин СпивакЪ

Перед 8 марта этого года я задумалась о подарках и в поисках чего-нибудь оригинального и натурального наткнулась на этот магазин. Там то я и узнала о таком потрясающем продукте, как марокканское бельди. Когда получила свою посылку, первым делом полезла открывать это чудо средство, внешний вид, скажу сразу, не ахти. Но это единственный отрицательный момент. По консистенции бельди похоже на кашицу, с примесью травинок разной величины. Запах довольно специфический, растительный, на любителя, но мне нравится. По примению - я брала часть средства в ладонь и массажными движениями втирала в кожу лица, ждала 5 минут и смывала. Теперь о результатах - у меня очень жирная кожа с расширеными порами и черными точками, после использывания бельди на протяжении 2-х недель результат был на лицо) Точки заметно исчезли, поры подзатянулись, а жирный блеск перестал меня тревожить. Помимо белди я использывала еще мыло-суфле, так же от СпивакЪ, им я умывалась каждое утро, а вечернее очищение предоставляла этому марокканскому открытию) Так же хочу заметить, что бельди со временем выделяет что-то наподобие глицерина, в этом нет ничего старшного, нужно перемешать все средство в баночке.

Итог: за такие деньги получить такое натуральное чудо - это просто находка) Поэтому если кто-то ищет спасение для своей кожи, то вы его нашли)

Комментарии

Аватар пользователя dolgaya.valentina-12345

Re: Бельди 6 трав от мыловаренной компании СпиакЪ

У меня тоже жирная кожа с расширенными порами. С удовольствием тоже попробую это средство, тем более что марку СпивакЪ я еще ни разу на себе не испытала)) Надо срочно исправлять ситуацию))

Обзоры косметики и советы участников