Помада - нежнее шелка!


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
Губная помада Магия цвета, Oriflame
Плюсы: 
Увлажнение, питание и витамины для кожи губ
Минусы: 
Нет
Цена: 
180 рублей
Где купили: 
Компания Oriflame

Сегодня расскажу о своей любимой помаде Магия цвета Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick.
Самое первое впечатление от этой помады - она невероятно нежная при нанесении. Просто шелковая, ощущение на губах очень комфортное.

 

Все благодаря маслу жожоба, которое содержится в этой помаде. Ведь именно оно обладает смягчающими свойствами. Но и это еще не все.

В этой серии помад содержится экстракт ягоды годжи, которая обладает многими свойствами: питает кожу, восстанавливает ее, защищает от старения, т.к. содержит антиоксиданты.

Ну и еще один полезный компонент в данной помаде - это натуральное масло авокадо. В нем содержатся витамины А и Е. Нежная кожа губ, насыщаясь этими витаминами, более эффективно противостоит воздействию свободных радикалов. Кроме этого, масло обладает способностью нормализовать процесс клеточного обмена и уровень барьерной функции кожи.

Стойкость у этой помады, пожалуй, средняя. Если не есть и не пить, то она свободно продержится 3-4 часа, но сотрется при первом же "перекусе".

Цвет на фотографии 22536 - Яркий Коралл, стоимость в каталогах по скидке - 180 рублей. Моя оценка 5!

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Помада - нежнее шелка!

Почитала ваш отзыв и тоже захотела себе такую помаду. Цвет мне тоже понравился, теперь буду искать такую в каталоге. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Галина

Re: Помада - нежнее шелка!

Очень люблю эту помаду. Соотношение цена-качество на 5+. Кстати в апрельском каталоге большой выбор "Магии цвета".

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Помада - нежнее шелка!

Качество помады компании Орифлейм не плохое, единственно что мне не нравится - это ее приторный аромат (но это только моя проблема, я просто не люблю помады с запахом). Еще не нравится, что выбрать цвет помады сложно по каталогу, поскольку он в каталоге не совпадает с реальным

Аватар пользователя Skarlett

Re: Помада - нежнее шелка!

цвет по каталогу выбрать - это задача высокого уровня сложности! потому что я вот смотрю на фото - у меня эта же помада, тоже Яркий коралл. но цвет не совсем такой, он немного уходит в морковный, такой красный на грани оранжевого. и у вас она как будто более мягко ложится, это нанесение сразу на губы или на какую-то базу?

Аватар пользователя alenochka

Re: Помада - нежнее шелка!

хорошая помада, мне "орифлейм" почему-то внушает больше доверия, чем "эйвон". да и в Швеции климат приближен к России, значит нам должна подходить такая косметика)

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Помада - нежнее шелка!

Да действительно эта помада отвечает заявленным в рекламе качествам, очень хорошо ухаживает за кожей губ, увлажняет и смягчает. Сама текстура помады нежная, не создает не приятного ощущения на губах. Я вполне довольна такой покупкой. 

Обзоры косметики и советы участников