Тонирующая косметика олей увлажняет кожу


Аватар пользователя Kseniya
1
Полезно

 

Люблю всевозможные новинки косметики! Считаю, что в них воплощают инновационные технологии, да и меньше шансов попасть на подделку. Но, конечно же, пробую только известные марки, хоть как-то зарекомендовавшие свою продукцию.

Последний мой весенний эксперимент - косметика олей, а точнее увлажняющий крем + легкий эффект тонирующей основы Max Factor от Olay. Я выбрала для светлой кожи, такой же есть и для смуглой.

Заинтересовало меня то, что крем увлажняет кожу, питает ее и легко тонирует. Да, еще фильтры SPF 15, что особенно актуально после зимы.

Этот крем надо наносить на тщательно очищенную (например, косметическим крем-мылом) кожу, причем очень тонким слоем, не втирая сильно, чтобы не было потом пятен.

Мне понравился результат, который дала косметика олей моему лицу - ровный, без пятен и полос тон, легкая бархатистость. Все-таки видно, что работали специалисты из Max Factor. И хорошее увлажнение, которого обычно не дождешься от тональных средств.

Удобная бутылочка с дозатором также добавляет баллов крему Olay complete ровный тон.

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Тонирующая косметика олей увлажняет кожу

А я как-то не могу подружится с тональными кремами. Они только подчеркивают недостатки моей кожи. Не знаю - может я их как-то неправильно наношу. Но этот крем, я так поняла, придает легкий оттенок. Если бы он был в пробниках, чтобы определится подойдет или нет.

Обзоры косметики и советы участников