Удачный поход в магазин и приобретении маски от Floresan


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

На выходных ходила за покупками и зашла в магазин для того что бы купить шампунь. Вот уже собралась выходить, но взгляд упал на коробочку, в которой стояла одна единственная маска для лица. Ох, и привлекла она меня…

Это грязевая маска с прополисом от фирмы Floresan.  Честно признаюсь, я такой раньше не слышала. Посоветовалась с продавцом - консультантом и узнала, что такую маску  к ним завозят часто и ее очень быстренько раскупают.  В подтверждении этого в коробке и стояла моя будущая покупка. Решила отважиться на риск и попробовать маску.

Итак, для начала я тщательно изучила этикетку. Маска предназначена от прыщей и угревой сыпи. Содержит в себе экстракт водорослей ламинарии, а так же грязи Мёртвого моря, прополис и натуральную серу. Грязь Мертвого моря очищает кожу лица и подсушивает кожу. Прополис направлен на противовоспалительный процесс. Ну и наконец-то сера способна регулировать секрецию кожного сала.

Способ применения крайне прост и такой же как и у обычной маски. Наносим на очищенную кожу лица, шеи и груди маску. Держим 20 минут и смывает теплой водой. Необходимо пользоваться маской два раза в неделю и не оставлять пакет открытым, а использовать его полностью. Мне честно сказать было слишком много этого пакетика.  Я осталась под впечатлением от приятного аромата этой маски.

Результат: Мягкая и бархатистая кожа. Отлично очищает. О полном результате сказать сложно. Но могу сказать, то что маска мне очень понравилась и поэтому в следующий раз когда пойду в этот магазин, то обязательно куплю ее снова. И кстати возьму побольше.

А и самое главное цена! Всего 18 рублей.

Ну и наверно единственный минус в том, что мне с моими ногтями было не удобно ее доставать из пакетика.

Обзоры косметики и советы участников