Краска Estel Professional для профессионалов


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

краска

Краска Estel Professional относится к профессиональной косметике для волос и поэтому считается одной из лучших. Но сразу необходимо отметить, что краска Estel Professional не подходит для бытового применения, она создана специально для использования мастерами своего дела.

Для того, что бы подобрать правильно цвет, овладеть техникой окрашивания волос и владеть колористикой как таковой, парикмахеры проходят специальное обучение и, используя свои навыки и приобретенные знания, могут предоставить изумительный результат окрашивания волос клиентам.

Краска Estel Professional это достаточно щадящая краска, хотя и на аммиачной основе, которая сочетает в себе оптимальное воссоединение понятий цена-качество. Но использовать ее необходимо только под чутким руководством профессионала и тогда результат превзойдет все ожидания, а не заставит сожалеть о приобретении этой краски.

 

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Краска Estel Professional для профессионалов

Спасибо за познавательную статью. Я считаю, что красить волосы надо только в парикмахерских. Так как сама как ни старайся, а окрасить хорошо не получится. Цвет не будет равномерный.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Краска Estel Professional для профессионалов

Это смотря ещё у какого мастера красить. Другой так выкрасит, что лучше уже бы сама покрасилась. Кстати, я этой краской красилась самостоятельно и тоже была довольна тем, что получилось.

Аватар пользователя Яна

Re: Краска Estel Professional для профессионалов

Да, статья действительно увлекательная. А вот сомнения по поводу окрашивания принципиально профессионалами. Почему? Неужели нельзя использовать ее дома? 

Аватар пользователя Lovetravel

Re: Краска Estel Professional для профессионалов

Мой парикмахер красит этой краской, очень хвалит

Обзоры косметики и советы участников