Экспресс-маска Aravia professional ревитализирующая Magic – PRO REVITALIZING MASK


Аватар пользователя tatyanas50
1
Полезно

Одно из моих любимых средств в уходе за кожей лица- тканевая маска для лица Аравия ревитализирующая.
Эта маска отлично подойдет для всех типов кожи, но особенно могу рекомендовать ее для обезвоженной, склонной к сухости, нуждающейся в дополнительном увлажнении кожи. Маска действительно отличного качества и результат от примениния данной маски виден практически сразу, поэтому можно смело использовать и как средство для регулярного ухода за кожей, и просто как экспресс-средство для улучшения состояния кожи.


В составе маски есть пептидный комплекс и гиалуруновая кислота, за счет чего кожа отлично увлажняется и восстанавливается после применения маски. Производитель подчеркивает, что маску можно применять как курсом (курс состоит из 5-6 процедур), так и одноразово для снятия раздражения, успокоения и увлажнения кожи. Я же приобрела сразу несколько масок, что бы поделать ее полноценно курсами, так как эффект мне безумно понравился от ее применения.


Из минусов могу отметить только один: маска как и все тканевые маски, к сожалению, одноразовая, в остальном- только плюсы, так как данное средство отлично работает, поэтому могу смело ее рекомендовать.

Комментарии

Аватар пользователя tatyanast88

Re: Экспресс-маска Aravia professional ревитализирующая ...

Можно уточнить где купили? 

Аватар пользователя tatyanas50

Re: Экспресс-маска Aravia professional ревитализирующая ...

Покупала в официальном интернет-магазине Аравия, в обычных магазинах, к сожалению, нет таких масок. (

Обзоры косметики и советы участников