Лёгкий и спокойный сон в подарок от Oriflame


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

 

Когда кожа тела нежная и бархатистая, к ней приятно прикасаться, когда она приятно пахнет - чувствуешь себя просто королевой! Лично я очень люблю пользоваться разными кремами для тела, и каждый раз заказываю какой-нибудь новый крем, чтобы попробовать. 

Крем "Лаванда и ромашка" фирмы Oriflame я долго пропускала мимо своего внимания, потому что не очень люблю запах лаванды, мне он кажется навязчивым, слишком резким. Но так я думала, пока видела его только на страницах каталога. Когда же мне дали его попробовать, я поняла, что влюбилась. Дело в том, что в состав этого крема входит не только экстракт лаванды, но ещё и экстракт ромашки, а так же масло сладкого миндаля. Запах действительно насыщенный, но такой нежный, что им просто невозможно не наслаждаться. 

Текстура крема очень лёгкая и нежная, впитывается быстро, кожа становится увлажненной, но не жирной.

600

Ну и конечно же далеко не последнюю роль в пользу этого крема сыграли лечебные свойства лаванды: экстракт этого растения является прекрасным успокаивающим средством. Поэтому этот крем рекомендуется наносить на ночь, что я и делаю, когда день выдаётся тяжёлым. Аромат окружает меня всю ночь, но я уже не считаю его навязчивым, потому что он действительно успокаивает и помогает расслабиться. 

Баночка довольно большая, 200 мл, и учитывая, что пользуюсь им не каждый день - хватает её надолго. 

600

Вот так, на собственном опыте я убедилась, что не стоит отвергать что-то, не попробовав. Теперь этот крем прочно занял своё место среди моих любимых средств по уходу за телом! 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Лёгкий и спокойный сон в подарок от Oriflame

Светлана, это точно крем расслабляет тело и отлично увлажняет кожу, что важно для моей, которая сохнет очень часто. Но жаль, что его сейчас не представляют больше в каталоге или может я плохо смотрю(((

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Лёгкий и спокойный сон в подарок от Oriflame

 Да, действительно, крем можно увидеть крайне редко. Первый раз заказывала из каталога, потом как-то серия перестала появляться. Но иногда предлагаются маленькие катологи с распродажей. Я его и нашла в распродаже. В этой серии не только крем, еще и масло для ванны, и спрей для тела. Все очень нравится. 

Обзоры косметики и советы участников