Лак для ногтей фирмы Оrly


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Лак для ногтей фирмы Оrly (оттенок Flirty) я купила по многочисленным советам подруг. Плюс часто вижу эту серию в салонах, поэтому подумала, что лак должен быть качественным. Большая палитра цветов, есть матовые и перламутровые оттенки, можно выбрать на любой вкус.

Что понравилось - оттенок очень насыщенный даже после нанесения в один слой. Удобная кисточка, можно самому себе аккуратно накрасить ноготь. В дешевых лаках кисточки другие, набирают лак с излишком, не подходят по ширине ногтя, так в с этой кисточкой все по-другому. Сохнет не очень быстро, прийдется посидеть подождать с полчаса - час пока лак полностью высохнет и затвердеет на ногтях. У этого производителя есть еще средство - быстрая сушка, но оно малоэффективно, все равно надо сидеть ждать.

По стойкости лак ничем не отличается от других, держится до 3-х дней (при условии мытья посуды) или около недели, если не притрагиваться к домашней работе. В общем впечатление хорошее, дороговатый лак правда, но из приличных.  Оценка: 5-.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Лак для ногтей фирмы Оrly

Тоже планирую как-нибудь приобрести лаки Orly. Уже слышала о них приятные отзывы. Спасибо за очередной.

Аватар пользователя milashka

Re: Лак для ногтей фирмы Оrly

 Уже неоднократно убедилась, что проф косметика отличается более хорошим качеством. Это и относится к лакам фирмы Orly. Очень радует  цветовая гамма этих лаков, действительно, есть из чего выбрать.  Также они прекрасно ложатся на ногти. Сохнут недолго. Они плюсы, в общем. Пользуюсь только ими. Цена немалая, но  качество и количество ее оправдывают!

Обзоры косметики и советы участников