Обманщица Жидкая губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск"


Аватар пользователя Irisha18
4
Полезно

 

Как известно губы, как и ресницы, требуют красоты. Для ресниц существует тушь и как говорится без вариантов. А вот чтобы украсить наши губки есть множество разнообразных средств на любой вкус и цвет. Помады, блески, бальзамы…
Бальзамы – это отдельная история. В данном посте расскажу о помаде-блеске.
 
Не особо я люблю пользоваться помадами, хоть и есть разные нюды, можно подобрать приятный оттенок, все же предпочитаю больше блески для губ, как-то они мне более приятны. Но однажды подруга заказала мне «помаду» - Жидкая губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск", оттенок «Soft Coral».
 
 
Доверия она особо не вызвала. Открыв её, я ощутила ядерный запах сладкой жвачки, которую дают  в магазине на сдачу. Затем я обратила внимание на непонятного рода лопатку, которой нужно наносить эту «помаду». Лопатка сделана то ли из силикона, толи из мягкой пластмассы, не поняла точно.
И третье – под названием помада, в тюбике коварно скрывался БЛЕСК!!!
Как можно заметить на фото, цвета блеск особо не дал, может быть это в силу того что мне попался такой оттенок. Возможно, другие оттенки более или менее похожи на помаду. 
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Обманщица Жидкая губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск"

Не знаю Ириша, мне понравился очень Энергоблеск. Особенно цвет вишневый, он красиво блестит и цвет хороший. Вам скорее всего достался просто бледноватый оттенок. Попробуйте другой цвет, я вам гарантирую понравиться!

Аватар пользователя Irisha18

Re: Обманщица Жидкая губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск"

 Ну, да с этим я согласна, потому что как блеск это средство вполне соответствует требованиям - не липнет, приятно смотрится на губах и т.д., просто изначально это средство позиционируется, как помада и ждешь от него других свойств. И с цветом как-то прогадали, хотя с одной стороны хорошо - получается абсолютный нюд)

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Обманщица Жидкая губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск"

Мне эта помада тоже не понравилась, как раз именно из-за кисточки. Её прикосновение к губам - неприятное. Только поэтому не стала пользоваться. Но цвета у неё неплохие, вполне можно подобрать на любой вкус.  

Аватар пользователя Helen

Re: Обманщица Жидкая губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск"

О боже меня поразила это лопаточка причем не в лучшую сторону! Да ей же не удобно вообще красить! Ужас. Да и цвет точно не мой.

Обзоры косметики и советы участников