Стойкая крем-краска R2 Красное дерево от Palette


Аватар пользователя Tanda17
0
Полезно

1_0.JPG 2_0.JPG

         У меня от природы цвет пепельно-русый. Ярким уж никак не назовешь. А после того как несколько раз неудачно пыталась стать блондинкой, волосы совсем потеряли привлекательный вид.. Естественно нужно было перекрашиваться в темный и дать наконец им отдохнуть. Мама пользуется только Palette, эта краска относительно недорогая и всегда долго у нее держалась. И я подумала, чем ломать голову над выбором, проще взять мамину.

         Сразу скажу, что итог был не совсем таким, как я ожидала. И уж точно не таким, как на картинке. К главным минусам могу отнести то, что сильно щипала кожа головы при покраске (тест на аллергию никогда не провожу, но даже от обычного осветлителя так не щипало), а также труднооттираемость с кожи лба и ушей, и запах. Без открытой форточки сидеть было нереально. К плюсам можно отнести удобную консистенцию. Волосы у меня длинные (до поясницы), красит мама и ей очень не нравится, если краска слишком жидкая и стекает.

          Теперь о том, какой получился результат. Наверное из-за того, что изначально волосы были светлые, то после покраски они стали ядрено-красными. А не темно-бордовыми как на упаковке. Как говорится, хотели яркого - получайте. Но в любом случае, они красиво отливали на солнце и долго не теряли цвет. Правда с каждым мытьем головы вода стекала красная. Но это не так страшно, зато снова блестят!

Обзоры косметики и советы участников