Guerlain Meteorites Perles Base - жидкие метеориты для лица


Аватар пользователя Anastassik
2
Полезно


 

Хотите узнать секрет идеального лица? Метеориты вам в этом помогут. 

Я в этом убедилась на себе.

Содержание:

Описание продукта и его действие

 

Guerlain Meteorites Perles Base - это легкая гелеобразная база под макияж с жемчужными вкраплениями нежной пудровой основы. Благодаря такой легкой консистенции, база ложится незаметным слоем на кожу, образуя еле заметный мерцающий подтон кожи, который как бы подсвечивает кожу лица изнутри. При этом кожа выглядит необычайно ровной, скрываются мелкие недостатки кожи, визуально разглаживаются мелкие морщинки. Кроме того, база Guerlain обеспечивает достаточное увлажнение коже. 

За счет визуального выравнивания при помощи мерцающих частиц база создает идеальный тон кожи при любом освещении. База Meteorites Perles ложится очень тонким слоем, не создает липкого эффекта на коже, мгновенно впитывается. Ее можно использовать как самостоятельное средство для макияжа лица, либо как непосредственно базу под тональный крем или пудру. За счет того, что база прекрасно увлажняет кожу, тон также ложится ровным слоем, при этом исчезает шелушение при его нанесении и не скатывается. У жирной кожи блеск исчезает за счет абсорбирующих свойств. 

  • база выпускается в стеклянном флаконе с дозатором объемом 30 мл
  • стоимость без скидки составляет около 2850 рублей
  • стоимость со скидкой в одном из популярных сетевых магазинов парфюмерии и косметики - 1923 рубля

 

Можно ли обойтись без этой базы?

 

Безусловно, такая необычная база под макияж - это, своего рода, роскошь для кожи. У нее не только необычайно привлекательный внешний вид, но и интересное воздействие на кожу. Многие скажут, что за такую стоимость или даже дешевле можно купить не одну базу под макияж и с более активным воздействием, но когда вы ее попробуете первый раз, то поймете, в чем здесь ее уникальность - ей хочется пользоваться постоянно. Приятно ощущать на коже подобную гелеобразную нежнейшую вуаль, которая придает коже ощущение мягкости, увлажненности и здоровый вид. 

В линейке Guerlain наряду с этой базой есть база с частичками золота. Вот об этой базе я подобных слов сказать не могу. У нее похожая консистенция, но те самые частички якобы золота не дают такого эффекта, увы, они слишком мелкие. В той базе идет упор больше на увлажнение, а в этой еще и на визуальное выравнивание кожи и подсвечивание. 

Однозначно я не могу сказать, что эта база жизненно необходима для красивого ежедневного макияжа. Но ее безумно приятно ощущать на своем лице и хочется снова и снова использовать. 

Наряду с базой Meteorites Perles у марки есть еще различные пудры: компактные, в шариках, рассыпчатые. С ними вообще получается идеальный тон. 

Такие продукты из линии Meteorites у Guerlain - это своего рода десерт для кожи, приятное дополнение, которое хочется иметь в своей косметичке и баловать себя как можно чаще!

У  "метеоритов" даже реклама особенная, завораживающая, очень отражает их сущность! 

Приятного просмотра! 

 

Обзоры косметики и советы участников