Мои антицеллюлитные средства


Аватар пользователя alira6573
2
Полезно

 Вот я и решила сделать обзор своих антицеллюлитных средств. Надеюсь, что Вам он тоже будет полезен. Начну с небольшой предыстории. Фигура у меня всегда была хорошая: при росте 170, я вешу 49-50 кг и практически не поправляюсь, но из-за сидячей работы после зимы обнаруживается неровность в области бедер и ягодиц. Времени ходить в спортзал у меня нету, поэтому все антицеллюлитные процедуры делаю дома. Предупрежу сразу: ни одно из этих средств не делает чудес, а лишь является вспомогательным элементом в комплексной программе. Каждый раз после горячей ванны с морской солью я делаю массаж с этими кремами.

 
1. Роликовый гель Garnier. Это, пожалуй, самое бесполезное средство из всех, которые я пробовала. Не спасает даже разрекламированный ролик. Очень неудобно наносится, кожа после него липкая, а эффекта - 0. Пожалела, что купила этот гель: деньги на ветер.
 
2. Баня, сауна, массаж от Белита. Стоит раза в три дешевле, чем Гарньер, но действует неплохо. После нанесения кожа начинает печь и краснеть. Наносится легко, впитывается хорошо. Убирает мелкие неровности, но пользоваться нужно довольно часто, если хотите достичь максимального эффекта. В состав входит кофеин, много растительныъ масел и экстрактов.
 
3. Сыворотка для интенсивного похудения от Eveline. Состав очень порадовал: тоже масла и экстракты, но их количество в креме больше. Есть также экстракт ламинарии, которая используется в салонном обертывании. Структура сыворотки немного плотновата, но эффект хороший. Если намазаться на ночь, утром кожа будет более ровная и гораздо приятнее на ощупь.
 
А какое средство, на ваш взгляд, самое эффективное?

Комментарии

Аватар пользователя Angelka

Re: Мои антицеллюлитные средства

 При росте 170 на теле весом 50 кг целлюлиту просто негде появиться. Шансов нет! Вот весили б Вы 70 кг, тогда наверное и целлюлит был. Средствами от целлюлита не пользовалась. Но скраб с кофе и медом пробовала - кожа нежная, бархатистая становилась. А целлюлит - это наверное склонность организма откладывать жиры не в том месте, где женщинам хотелось бы...

 

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Мои антицеллюлитные средства

 У меня рост 160см а вес 46кг, поверьте целлюлиту есть где появится. Мне тоже ни кто не верил что у меня целлюлит, когда я покупала антицеллюлитные средства. От сидячего образа жизни появляется целлюлит новерно у всех.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Мои антицеллюлитные средства

Из представленных здесь пользовалась Гарнье и Эвелин. Эвелин очень нравится, замечательное соотношение цена-качество!

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Мои антицеллюлитные средства

Я пользовалась "Баня, сауна, массаж от Белита". Очень эффективное средство. Действительно сразу же печёт и щиплет. Значит действует.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Мои антицеллюлитные средства

А еще сейчас появились наши средства от целлюлита Планета органика по очень приятной цене! Сейчас опробую и отпишусь! В любом случае, кремик с розой очень приятен даже просто как увлажняющий!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Мои антицеллюлитные средства

Вот прихожу к выводу: средства от целлюлита от Эвелин лучшие! Много перепробовала, но они действуют лучше всех. 

Кстати, вместо вашей Эвелин 3D теперь 4D появилась. 

Аватар пользователя Неля

Re: Мои антицеллюлитные средства

 

 

Из всех средств пользовалась только роликовым гелем  Garnier.  

Не могу сказать, что он дает отличный результат, так как мне он ничем ни помог. Лучше заниматься спортом.)

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Мои антицеллюлитные средства

Даже у самых худых моделей бывает целлюлит.Учеными доказано что с весом и ростом это никак не связано. Клеточный обмен веществ и уход играют самую главную роль.

Аватар пользователя el_mario_4e

Re: Мои антицеллюлитные средства

Вот-вот, вес еще не показатель, у меня самой 50 кг, а целлюлит присуствовал, пока не начала с ним бороться. Записалась на массажи, результатами кстати довольна, но курс быстро закончился, на второй пока не решилась, а добивать его нужно было, так как не везде исчез. Дома сама делала массажи жесткой щеткой, затем наносила на ночь Антицеллюлитный крем "До и после", еще делала медовые обертывания, это и помогло полностью от него избавиться.

Обзоры косметики и советы участников