Распаривающая маска от Garnier


Аватар пользователя Евгения Гранде
1
Полезно

 

Не знаю девушек, у которых не было бы проблем с черными точками. Я не исключение! Проблебные зоны у меня - нос, подбородок, шея сзади.В принципе я раньше не очень часто покупала косметические средства для этой цели - уменьшить черные точки. Я пришла в аптеку и посоветовалась с фармацевтом, он посоветовал мне Распаривающую маску Garnier Skin Naturals Чистая Кожа. Ок! Я купила.

В принципе я не разочарована. Перед применением маски нужно вымыть лицо и промокнуть его полотенцем (вытирать насухо не надо) и нанести маску, первые 20-30 секунд вы почувствуете на лице (ну или на другой части тела, куда нанесете маску)легкий согревающий эффект, потом спустя минут 5 смоете. В первый раз, возможно, вы изменений не увидите, но зато 100%-но почувствуете, что ваша кожа отдохнула и взбодрилась.
Состав на упаковке не написан, но по составу маска напоминает белую глину с разными добавками. В рекламе говорится, что маска "глубоко очищает поры за 7 дней". Это не правда, не за 7 дней, но после месяца результат становится заметным. поры сужаются. Это факт! Главно применять её регулярно, а не раз в 3 дня!

В рекламе говорится, что маска "глубоко очищает поры за 7 дней". Это не правда, не за 7 дней, но после месяца результат становится заметным. поры сужаются. Это факт! Главно применять её регулярно, а не раз в 3 дня! В принципе я буду её покупать, потому что после этой маски я просто чувствую, как моя кожа дышит. Я больше не покупаю скрабы, потому что считаю что Garnier из заменяет, делаю её всегда после работы - здорово помогает от усталости))) Советую!

Оценка: 4

Комментарии

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Распаривающая маска от Garnier

Маска неплохая, очищает от черных точек, но эффекта хватает не на 7 дней, как обещает производитель, а дня на 3, к тому же у меня кожа начала шелушиться после неё. 

Аватар пользователя Тася

Re: Распаривающая маска от Garnier

А я готовым магазинным маскам предпочитаю обычную белую глину в порошке - просто развожу ее водой (иногда кефиром) и слегка массируя, наношу на лицо минут на 10-15. Если делать регулярно, то эффект обязательно будет.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Распаривающая маска от Garnier

Спасибо за отзыв. Нужно будет присмотреть себе такую, так как проблемы с черными точками - мой постоянный спутник. Может быть, хоть от этой маски будет положительный эффект. 

Обзоры косметики и советы участников