Средства Garnier линии Чистая кожа Актив.


Аватар пользователя Meredit
1
Полезно

Я, как и многие, предпочитаю регулярно ухаживать за кожей моего лица, для сохранения ее молодости и свежести. Моя кожа смешанного типа, и в области лба, носа и подбородка у меня иногда появляются прыщики. Поэтому, когда я увидела в продаже новое средство Garnier Чистая кожа Актив, Скраб против черных точек и прыщей, то сразу решила приобрести и попробовать его действие на себе.

Умываться им оказалось очень приятно. Скраб аккуратно массирует кожу, не травмируя ее и не оставляя после себя ощущение стянутости или раздражения. Правда, оказалось, что он долго смывается. Но несмотря на это, после умывания кожа – чистая, нежная и свежая. И действительно, прыщи и следы от них, после использования скраба проходят быстрее, чем обычно. В целом средство мне очень понравилось, поэтому когда у меня закончился тоник, я решила приобрести новый тоник из этой же серии – Garnier Чистая кожа Актив, Тоник против черных точек и прыщей.

 

Однако, после нанесения этого тоника на кожу, я почуствовала сильное жжение. В следующий раз все повторилось. После этого, я больше не пользовалась этим средством, решила не рисковать. Пользуюсь привычным тоником. Вот так, два средства из одной линии, а результат противоположный.

 

Комментарии

Аватар пользователя fannullone

Re: Средства Garnier линии Чистая кожа Актив.

У меня происходит похожая реакция на некоторые кремы...возможно некоторые средства не подходят для оприделеного типа кожи.

Аватар пользователя Елена

Re: Средства Garnier линии Чистая кожа Актив.

Чистая кожа Актив - хорошая серия от Гарниер! Хорошо очищает кожу и обладает приятным запахом.

Обзоры косметики и советы участников