Отзывы о Nina Ricci


Аватар пользователя Agata
2
Полезно

Этот французский бренд известен женщинам во всём мире как парфюмерия премиум класса. Отзывы о Nina Ricci обычно ассоциируют запахи с женственностью и элегантностью и отмечают стойкость ароматов, каждый из которых имеет свои особенности. Например, аромат Nina Ricci Ricci Ricci некоторым женщинам кажется тяжеловатым, приторным и подходящим более зрелым женщинам.

Другие отзывы о Nina Ricci Ricci Ricci говорят. что этот волшебный и сексуальный аромат имеет душу и меняется даже в течение одного дня в зависимости от состояния женщины и совсем не любит алкоголь, начиная жутко вонять при его употреблении. Разные люди предпочитают разные ароматы, это естественно и соответствует человеческой природе. Чтобы понять, подходит ли аромат, просто сходите в магазин и брызните его на запястье.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Отзывы о Nina Ricci

Согласна, что ароматы Nina Ricci очень женственны и сексуальны. Это прекрасный подарок для любой девушки, просто очень важно подобрать тот или иной вид аромата, а такому подарку, однозначно, будет рада каждая. Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Отзывы о Nina Ricci

Я бы не стала так смело отвечать за всю женскую половину. Если бы мне подарили духи Nina Ricci, то я бы расстроилась. Мне не нравятся эти ароматы совершенно! Выбирая духи, я многократно обращала внимание на Nina Ricci, ведь такой красивый дизайн флаконов, но каждый раз разочаровывалась.

Аватар пользователя hatidge

Re: Отзывы о Nina Ricci

Нина Риччи - стиль, уровень, хороший тон если хотите! Риччи Риччи очень неплохой парфюм, однако не соглашусь с тем, что подходит для зрелой женщины: у моей дочери-школьницы он в любимчиках и очень ей подходит. 

 

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Отзывы о Nina Ricci

 Мне кажется, что у Риччи Риччи вообще нет возраста! Такая вкусняшка! Но зимняя, в теплую погоду очень удушливо, а вот зимой, когда снежочек, мороз... ммм...

Обзоры косметики и советы участников