Свежесть ментола на ногах от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
4
Полезно
Освежающий дезодорант – спрей для ног «Ментол» от Oriflame
Плюсы: 
свежесть и прохлада ментола
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,7 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Наши ножки так много выдерживают за день и им тоже нужен хороший, правильный уход и отдых. Мы часто забываем о том, как важны для нас красивые и здоровые ноги, которые буквально «носят» нас по Земле. Поэтому не стоит забывать о таких косметических средствах, как скраб для ног, крем, маска для ног, а также о такой косметической процедуре, как ванночки для ног, которые могут быть и с добавлением трав и морской солью. Еще одно замечательное косметическое средство – это дезодорант для ног, который не только освежает ноги, но и дарит им приятную прохладу. О таком замечательном средстве дальше и пойдет речь.

Освежающий дезодорант – спрей для ног «Ментол» от Oriflame  - это чудесное освежающее косметическое средство для ног. Особенно пригодится такой дезодорант - спрей в жаркую летнюю погоду, но и в другое время года он сможет выручить и избавить от неприятного запаха и придать ножкам освежающую прохладу. Это все благодаря входящему в его состав ментолу, который давно известен своими замечательным свойствами.

Упаковка дезодоранта не сильно отличается от его аналогов – обычный голубой баллончик, объемом 150 мл. Дезодорант - спрей легко наносится и равномерно распыляется по коже ног, благодаря удобному дозатору.

Что касается применения, то все очень просто. Перед использованием, производитель рекомендует встряхивать баллончик, а потом на расстоянии 15 сантиметров равномерно распылить дезодорант на чистую кожу стоп. Эффект ощущается мгновенно – приятная прохлада покрывает ноги, которые пахнут свежестью ментола. В общем хорошее средство за приемлемую цену, моя общая оценка 5.

Комментарии

Аватар пользователя Verooonika

Re: Свежесть ментола на ногах от Oriflame

мне тоже нравиться этот дезодорант для ног, надолго маскирует неприятный запах и надолго хватает его.

Аватар пользователя Qwenira

Re: Свежесть ментола на ногах от Oriflame

Спрей очень хорош!  Легок в применении, главное, чтобы был всегда под рукой, отлично борется с неприятным запахом ног + приятная прохлада! Вообще в  Oriflame все средства для ухода за ножками отличные!

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Свежесть ментола на ногах от Oriflame

могу только поддержать всеобщий восторг еще одним, своим комментарием, да действительно очень приятно ощущение холодка на ножках, особенно в летнюю жару. После применения этой линии не остается никаких липких следов на ногах, дезодаратн можно использовать даже в течении дня. И запах и приятный холодок все это только улучшает настроение и придает уверенности в себе.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Свежесть ментола на ногах от Oriflame

 

Я уже несколько лет пользуюсь этим замечательным средством для ног, и менять его не собираюсь. Для лета он просто незаменим. Впрочем, и для других времён года тоже!

Аватар пользователя Vavilkina

Re: Свежесть ментола на ногах от Oriflame

у меня летом ноги сильно потеют( при чем сама я не потею вообще, даже подмышки...  и стоит мне надеть какие-то босоножки на каблуке и пойти на улицу, как через полчаса нога начинает "ездить" по ней. раньше покупала тальк для ног от Джордани Голд (из Орифлэймовского же каталога) , но его не очень удобно наносить. а спрей - отличная находка. я бы предпочла не пользоваться им а просто каждый час мыть ноги в холодной воде, но иногда это бывает негде сделать))) а дезодорант можно постоянно держать в сумочке и даже не снимать обувь, чтобы воспользоваться им 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Свежесть ментола на ногах от Oriflame

С ногами у меня нет особых проблем, но такой дезодорант для ног я покупаю регулярно. У меня много обуви, но она не вся кожаная. Чтобы предупредить появление неприятного запаха, я распыляю дезодорант внутри обуви. Тогда и ножки не потеют и обувь приятно пахнет свежестью.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Свежесть ментола на ногах от Oriflame

Мне очень нравиться данное средство, летом оно меня просто спасает. Не люблю летом носит открытые босоножки, ношу туфли или балетки. Средство отлично освежает ноги и имеет очень приятно пахнет.

 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Свежесть ментола на ногах от Oriflame

Хороший спрей, мне нравится, очень удобно иметь такой дома, хоть и не всегда им пользуюсь, но когда он есть как-то спокойнее.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Свежесть ментола на ногах от Oriflame

Отличное средство для борьбы с неприятным запахом ног ( у меня как раз муж этим страдает). Несмотря на мое скептическое отношение к этой фирме производителю, это средство для ног мне очень понравилось.

Обзоры косметики и советы участников