Остановить выпадение волос вместе с Yves Rosher


Аватар пользователя DayanaKoroleva
1
Полезно

У меня прямые длинные волосы, примерно по поясницу. Во время беременности, а затем и после родов их состояние ухудшилось, и я столкнулась с проблемой выпадения волос. Пробовала множество средств и однажды решила испробовать на себе месячный курс Phytum Anti-Chute от выпадения волос фирмы отYves Rosher.

Месячный курс Phytum Anti-Chute от выпадения волос фирмы Yves Rosher Месячный курс Phytum Anti-Chute от выпадения волос фирмы Yves Rosher.

Прочитав о том, что это высокоэффективное средство не только предотвращает процесс выпадения волос, но и в максимальной степени стимулирует их рост, я рискнула. Открыв коробку, я увидела в ней 4 ампулы по 4 грамма масленой жидкости в каждой. То есть одна ампула предназначается на недельное применение по 1 грамму за один раз. 

Я сначала посмеялась, подумав, что этот "граммик" просто малюсенькая капля в море для моих волос. Но когда стала наносить это средство на корни при помощи специального дозатора входящего в комплект, была поражена. Этого грамма хватило бы на две моих головы. Единственный нюанс: волосы у корней становятся жирными после нанесения, но меня это не смущает, потому что стоит того.

В целом превосходный продукт по всем критериям: результат я ощутила уже примерно через две недели, удобство применения просто на высоте, в этом плане предусмотрели все.

Пятибалльная шкала в оценке мною данного средства зашкаливает: 5++

 

Позже я еще решила попробовать укрепляющий шампунь от выпадения волос Phytum Anti-Chute фирмы Yves Rosher, то есть, оба средства относятся к одной линии.

Шампунь от выпадения волос Phytum Anti-Chute фирмы Yves Rosher

И здесь опять я осталась довольна результатом. Конечно, его производители рекомендуют использовать в качестве подготавливающего волосы элемента к использованию выше описанного мною средства.

Но обещанные результаты по укреплению волосяной луковицы были получены мной даже при несоблюдении правильной последовательности применения. И кстати, использовала я его без применения, в последствии, бальзама для волос. Даже после их мытья одним только шампунем расчесывание не было для меня уморительной процедурой.

Этот истинный лекарь для моих волос зарабатывает с моей стороны одобрительную и высокую оценку 5.

 

 

Обзоры косметики и советы участников