Отличное восстановление волос с шампуню Gliss Kur экстремальный объем от Schwarzkorf


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 Волосы должны быть гордостью каждой женщины. Я над своими волосами постоянно экспериментирую - темный цвет, потом глобальное осветление, потом снова темный цвет. Не могла я долго определиться, что мне нравится больше.

 
Но и ухаживать мне за ними приходится не мало. Про фен для волос я уже забыла. Правда, от щипцов отказаться не могу. Самое главное, в чем нуждаются волосы - шампунь. Я их перепробовала десятки. Но вот недавно устала от этих экспериментов и решила вернуться к одному из своих любимчиков - шампунь Gliss Kur от Schwarzkorf. В этот раз приобрела новинку - восстановление волос с комплексом жидких кератинов (с коллагеном), экстремальный объем.
 
 
Так как я волосы часто крашу и восстанавливаю, они у меня стали сухими, а сверху растет много молодых волосков, которые после мытья головы торчат. Но после того, как я вновь начала пользоваться этим шампунем волосы стали  мягче, и соответственно меньше их укладывать приходится.
 
Минусом могу назвать то, что обещанного "экстремального объема" нет - такая же пышность как и после других шампуней. Но меня это не огорчает, главное - что волосы в хорошем состоянии.
 

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Отличное восстановление волос с шампуню Gliss Kur ...

Согласна с Вами по поводу фена. Я вообще никогда в жизни им не пользовалась. Ну, может только раз или два в жизни при необходимости. А к шампуню советую приобрести экспресс-кондиционер.

Обзоры косметики и советы участников