Готовим пяточки к лету: Скраб для ног Oriflame Feet Up Exfoliating Foot


Аватар пользователя lory-lo
2
Полезно

Скраб для ног Oriflame Feet Up Exfoliating Foot 

Скоро лето, пора открытых туфель, босоножек и шлепок, поэтому пяточки должны быть всегда в идеальном состоянии. Этот скраб для ног Oriflame Feet Up Exfoliating Foot я уже проверила на себе, потому что пользуюсь им уже год.

Консистенция скраба кремообразная, с большим количеством частичек разного размера. Они очень хорошо отшелушивают кожу и довольно приятно. Скраб имеет приятный освежающий замах, мне напоминает ментол.

Скраб для ног Oriflame Feet Up Exfoliating Foot

Способ применения:

Для начала нужно хорошо попарить ножки в ванночке или после принятия ванны, когда кожа хороша распарена. Нанести небольшое количество скраба на пяточки и массирующими движениями потереть. Хочу отметить, что скраб очень хорошо пенится, его не нужно очень много наносить, это весьма экономно. Но такой метод не даст значительных результатов, особенно если пяточки в запущенном состоянии. 

Шлифовальная пилка

Для более эффективного метода я рекомендую пользоваться шлифовальной пилкой. Нанести скраб на распаренные пяточки и пилкой потереть. Эффект значителен! Эту процедуру лучше всего делать перед сном, потому что после пилинга нужно пяточки намазать каким-нибудь кремом, надеть носочки и в кровать. Я использовала смягчающий крем для ног «Сто рецептов красоты» золотистая тыква и кукурузное масло, о котором уже писала. Результат потрясающий! Уже после первой процедуры виден великолепный результат, а если проводить данную процедуру каждую неделю, то пяточки будут круглый год как у младенца.

Скраб для ног Oriflame Feet Up Exfoliating Foot

Цена скраба для ног Oriflame Feet Up Exfoliating Foot около 40 грн. это 160 рублей. Шлифовальная пилка продается отдельно за 30 грн. это 120 рублей.

Скраб для ног Oriflame Feet Up Exfoliating Foot

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Готовим пяточки к лету: Скраб для ног Oriflame Feet Up ...

Думаю и цена и качество удовлетворят даже самого требовательного человека! lory-lo, кстати в каталоге также представлен и крем для ног, который питает кожу после таких манипуляций. Мне очень нравиться эта серия для ножек!

Обзоры косметики и советы участников