Блеск-бальзам от Nivea


Аватар пользователя Lady20
3
Полезно

чфы 

Бальзамы для губ это моя слабость. Некоторое время назад (примерно год) ко мне попал, кажется, подарили бальзам для губ от нивея. А конкретнее - Nivea натуральный объем.

Открыв его впервые, мне сразу же не понравился запах. Я даже подумала, что у него закончился срок годности. Но нет, с этим все в порядке. Годен до 2013 года.
С цветом проблем не возникло. Цвета в принципе нет, что мне и нравится. Потому что в основном предпочитаю бесцветные бальзамы для губ.Можно даже сказать что он как бы сливается с цветом губ, подстраиваясь под него что ли.

мп

Теперь на счет объема.  С этим непонятки. Вроде бы он есть, а вроде бы и нет. Но если быть честной, то я считаю, никакой блеск или бальзам не придаст объем губам. Есть конечно блески увелививающие объем, но они вроде бы должны немного пощипывать губы при нанесении, из-за содержания в инх составе специального вещества, но в этом блеске этого нет.

епе

 

Вывод: блеск-бальзам довольно неплохой, но если бы он не был подарком, я бы его, скорее всего не купила.

 

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Блеск-бальзам от Nivea

Встречала в магазинах, думала купить, после вашего отзыва, наверное, всё же не буду. Вообще покупала нивеевские бальзамы для губ, обычные, мне нравятся.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Блеск-бальзам от Nivea

То, что у этого бальзама нет цвета – это хорошо. Я сама люблю естественные тона. Однако то, что у него нет запаха – это плохо. Если бальзам не пахнет, он не для меня.

Обзоры косметики и советы участников