Косметика Uriagе - источник здоровья


Аватар пользователя Tashash
4
Полезно

косметика Uiage

Современные косметологи стараются использовать в своей работе природные компоненты. Это вызвано тем, что современные женщины оценили всю прелесть именно природной косметики. Помимо трав, растительных масел в косметологии используетсяи такой природный дар, как минеральная вода. Минеральных источников на Земле, казалось бы, не так уж и мало. Но только некоторые воды успешно используются в производсте кометических средств. Линии такой косметики разработаны и производятся во многих странах. Например, во Франции пользуется уже долгое время неизменной популярность минеральный источник Урьяж и именно на основе воды из этого источника производится целая гамма разнообразных косметических средств.

Косметика Uriage относится к линии лечебных средств. Минеральная вода, взятая косметологами за основу всей продукции этой фирмы, оказывает на кожу лечебное воздействие. Осуществляется такое воздействие потому, что молекулы минеральной воды источника Урьяж хорошо проникают в клетки кожи. Большинство позиций из разнообразного ассортимента этой косметики содержит в себе вещества, способствующие удержанию оптимального количества воды в коже - это так называемые осмолиты. Они, проникая в слои кожи, действуют как губка, регулируя водный баланс. Их еще иногда называют вещества-спонжи.

Так же в косметических средствах Урьяж используются вещества, обладающие биозащитными свойствами. Они имеют природное происхождение и представляют собой вытяжку из различных лекарственных растений.

Косметика Uriage предназначается для использования всеми, кому она понравится.  Начиная в буквальном смысле с пеленок - от кремов под подгузник и очищающего молочка для младенцев - и заканчивая средствами по уходу за увядающей кожей.

Вся продукция Урьяж клинически опробована, а разрабатывается она в содействии косметологов с дерматологами. Симбиоз современных знаний и технологий с природной минеральной водой дал удивительнейший результат - косметику Uriage. Приобрести средства этой косметики можно только в аптеках.

Комментарии

Аватар пользователя ch4aika

Re: Косметика Uriagе - источник здоровья

Здравствуйте, а есть ли что-то из этой серии средств для борьбы с целлюлитом? Если есть, то как по результатам?

Аватар пользователя Елена

Косметика Uriagе

ch4aika, в Uriagе весь уход основном направлен на кожу лица. Для тела у них тоже есть несколько средств, но и они больше направлены на уход и очищение.

Обзоры косметики и советы участников