Невероятный крем для рук от Mary Key Satin Hands


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Зима требует особого ухода для наших ручек. Я вот успела их обветрить. И это не смотря на то, что у меня постоянно были надеты перчатки.  Но вот были такие холода, что даже наверно и перчатки не уберегли от холода. В итоге я получила обветренные губы и руки. И со сложившимися проблемами я решила бороться вместе с Mary Key. Помните, я уже рассказывала о скрабе для рук, а сегодня речь зашла о креме для рук.

Способ применения:

Если у Вас полный набор, то сначала наносим гель для рук, затем скраб, а конечным итогом станет как раз таки крем для рук.

Плюсы:

  • Имеет очень плотную текстуру. Не жидкий.
  • Умеренно жирный.
  • Быстро впитывается.
  • Отлично увлажняет кожу рук.
  • После применения крема (да и вообще всего набора в целом) наблюдается, то, что ручки становятся сразу мягкими и очень нежными.
  • Отлично помогает при обветривании. За короткий  срок мои руки практически восстановились.
  • Практически не имеет запаха, но я расскажу потом об этом, как о минусе.
  • Экономичен.

Минусы:

Я привыкла, что крем имеет интересный аромат, например, персика, ромашки или розы. Но тут я ожидала не осязать вообще ничего, а в итоге чувствуется аромат несколько не очень приятный, который мне лично не по душе.

В целом, набор очень хороший и крем для рук порадовал своими свойствами. Стоит около 1000 рублей, если не вру, так как Вы если помните, то набор я получила в подарок от тети. Куплю ли я его себе сама?  Да, куплю и с большим удовольствием! Хотя наверно стоит обратить внимание на ароматный набор  Satin Hands. Я считаю, что это отличный и весьма полезный подарок для любой женщины.

Комментарии

Аватар пользователя NassBordi

Re: Невероятный крем для рук от Mary Key Satin Hands

Наверное, единственный продукт у Мэри Кей, который реально помогает. По сравнению с другими, по крайней мере.

Аватар пользователя Helen

Re: Невероятный крем для рук от Mary Key Satin Hands

А я другие пробовала давно и что-то не срослось у нас. А крем, гель и скраб для рук очень понравились!

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Невероятный крем для рук от Mary Key Satin Hands

А я ещё пользовалась солнцезащитный крем для рук и зоны декольте. Им нужно пользоваться 2 раза в день. Результат на лицо.

Аватар пользователя Svetlana MK

Re: Невероятный крем для рук от Mary Key Satin Hands

Доброго дня девушки! Мне это чудо набор помог забыть о парафиновых ванночках 2-ды в неделю в маникюрном кабинете и про сам маникюр. уход потрясающий. И муж, кстати после работы с растворителем, сам идет в ванную и тщательно ухаживает за руками. Сейчас он выпускается с персиковым ароматом-просто потрясающе! Но вот если у кого-то аллергия на фруктовые кислоты-нужно искать уконсультантов наборы без запаха!

Аватар пользователя mk-jane

Re: Невероятный крем для рук от Mary Key Satin Hands

Жаль, что моя консультант по Мэри Кей переехала в Москву. С удовольствием взяла бы этот крем снова. Отличная мягкая и нежная кожа рук после его использования.

Обзоры косметики и советы участников