Туалетная вода Эскада


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
Напиши название косметики

Парфюмерия Эскада входит в число брендов, пользующихся самой большой популярностью. По продаваемости она уступает только продукции таких гигантов как Chanel и Christian Dior.

Содержание:

Продукция бренда пользуется всеобщей любовью. Туалетная вода Эскада имеется в арсенале как многих известных личностей, так и простых покупателей.

История компании Эскада

В 1979 году в Германии была основана фирма, которая получила название Escada. Название родилось благодаря любви к лошадям (ирландская порода лошадей) ее создателей - Вольфганга и Маргариты Лей. Эскада – так звали любимую лошадь супружеской пары. И сейчас, по истечению нескольких десятков лет стало очевидным, что название было выбрано как нельзя более удачно. Официальный вариант названия компании: Escada Sportliche Eleganz by SRB.

Изначально этот немецкий дизайнерский дом выпускал спортивную одежду. Широкую популярность он приобрел, когда выпустил целую коллекцию шикарных костюмов для светских львиц. Роскошные вечерние туалеты покоряли сердца известных красавиц. Но для завершения образа светской львицы недоставало оригинального запаха. Именно тогда создателям пришла идея создать особый аромат, который подчеркнул бы красоту и изящество женщины. Таким ароматом и стала туалетная вода Эскада.

За несколько десятков лет своего существования компания открыла филиалы свыше, чем в 60 странах. Она занята изготовлением вечерней и повседневной одежды для женщин, сумок, солнцезащитных очков, всевозможных аксессуаров и, конечно же, парфюмерии.

Элитные ароматы для роскошных женщин

Самый первый аромат этой компании, получивший название Margaretha Ley, вышел в 1990 году. А коллекция ароматов дебютировала в 1997 году. С тех пор уже каждый сезон модной коллекции лимитированным тиражом выпускается обновленная коллекция ароматов. Сейчас она включает более 50 наименований.

Обычно продукция фирмы продается в традиционных флаконах. Но есть и некоторые исключения: иногда можно увидеть парфюмы в уникальных бутылочках, обладающих привлекательной и необычной формой. Например, аромат Desire Me заключен во флакончик, имеющий форму сердца.

Парфюмерия Эскада отличается неповторимыми ароматами, которые способны поднять настроение и подарить положительные эмоции. С ее помощью можно легко создать индивидуальный неповторимый стиль.

Все ароматы бренда неизменно выражаются элегантностью, стойкостью, шармом и безукоризненным качеством, отражая коллекции одежды в запахе. Для женщин созданы фруктовые, пряные, цитрусовые, древесные, мускусные, восточные, амбровые ароматы.

Ароматы бренда идеально подойдут раскованным, свободным, непредсказуемым и смелым женщинам, которые привыкли ко всему самому лучшему.

Изысканные ароматы для юных леди

Фирма Эскада известна как производитель ароматов для зрелых женщин. Но в последнее время она решила «омолодить» свою продукцию и выпустить ароматы для юных девушек. Туалетная вода, предназначенная для них, отличается изысканным летним ароматом, настраивающим на увлекательный отдых.

В ней чувствуется дыхание жарких тропиков, нежность теплого песчаного пляжа, ласковое прикосновение морских волн и благоуханье цветов. Ее аромат приглашает в незабываемое романтическое путешествие.

Загадочные ароматы для шикарных мужчин

Не обделила компания своим вниманием и мужчин, создавая для них загадочные и волнительные ароматы с использованием водных, фруктовых, мускусных и древесных запахов.

Как правильно выбрать туалетную воду?

В тонком и многообразном мире ароматов так легко потеряться. Ведь не существует никаких строгих правил и универсальных критериев в нелегком деле выбора духов, парфюмерной или туалетной воды. Этот факт объясняется тем, что на различной коже один и тот же аромат может приобретать совершенно разный оттенок. Поэтому нельзя отдавать предпочтение аромату, не воспользовавшись образцом и не протестировав его в течение дня.

Туалетная вода Эскада: плюсы и минусы

Туалетная вода обладает множеством преимуществ. Но есть и недостаток в большой популярности компании: вместо продукции известного бренда часто продаются подделки. Поэтому рекомендуется приобретать парфюмерию в специализированных магазинах. Нежелательно покупать продукцию известной компании по низкой цене: скорее всего вы получите фальшивку.

Туалетная вода Эскада подойдет для женщин и мужчин всех возрастов. Она станет вашей визитной карточкой, подчеркнет индивидуальность и привнесет в образ неповторимые притягивающие черты, заставляющие оборачиваться прохожих.

Туалетная вода Эскада станет прекрасным подарком для любимой девушки, подруги, жены, мамы и сестры. Ее будут рады получить в день рождения, восьмого марта, на годовщину свадьбы и на Новый год.

Комментарии

Аватар пользователя snegka

Re: Туалетная вода Эскада

Очень люблю туалетную воду от Escada Incredible me. Замечательный сладковатый аромат)) В нем еще нравится то, что он к концу дня  не "выветривается"  до конца, а остается волнующий запах ванили)

Аватар пользователя kanitel

Re: Туалетная вода Эскада

У Эскады мне нравятся сезонные ароматы. Все неимоверно сочные, фруктовые. Правда, слегка простоватые, но для летнего сезона то, что надо. 

Аватар пользователя Ольга Соя

Re: Туалетная вода Эскада

я очень люблю TAJ SUNSET и Absolutely me

и вообще мне нравится,что эскада каждый сезон балует нас сладенькими ароматиками

цена немного кусачая,но удовольствия потом вагон и маленькая тележка)

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Туалетная вода Эскада

Цена немного высока, но стойкий аромат Эскада оправдывает ее стоимость. У меня были разные ароматы Эскады, нравились они все. Из последних - Эскада Magnetism, очень классный запах. Только закончился быстро, наверное, из-за того, что я душиласьsmiley им по поводу и без.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Туалетная вода Эскада

Незнаю, мне аромат от эскады показался нестойким. Пользовалась Absolutely me и еще оранжевым - Эскада Спорт.Вроде бы и запахи мои, ностойкости не ощутила.

Аватар пользователя alenochka

Re: Туалетная вода Эскада

недавно искала что-нибудь легкое, свежее, летнее. и понравились в магазине ароматы от Эскада. они такие ненавязчивые

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Туалетная вода Эскада

Года 2 подряд пользовалась только Escada.

К сожалению не все ароматы мне пришлись по вкусу....

От Ocean Lounge, Tropical Punch, Pacific Paradise,Marine Groove просто в восторге - лекгие, сладкие и манящие ароматы. Начиная с весны переходила на них и до начала осени были фаворитами. Причем все флаконы стояли в рядок и я ими любовалась)))))

Линейка запахов "Me" не подошла совсем как и Magnetism чему я очень огорчилась.

Аватар пользователя natashamalyshkina

Re: Туалетная вода Эскада

Раньше покупала только chanel, и других ароматов для меня просто не существовало. Но в один прекрасный день мне подарили духи eskada, и мое сознание слово перевернулось, я реально влюбилась в вишневый аромат. И тут пошло, поехало и понеслось. Я начала пробовать на себе новые ароматы, и мне они тоже понравились. Стойкие, приятные, раскрываются на теле со временем, очень загадочно. Возможно, действует как афрозодиак, парни просто восхищаются, а девушки пищат от восторга, и спрашивают что за аромат) Советую)))

Обзоры косметики и советы участников