Мягкая и легкая мужская туалетная вода Кензо


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Подобрать аромат для мужчины иногда бывает еще намного сложнее, чем для женщин. И это связано не столько с личным ароматом представителя сильного пола, сколько с его образом жизни, характером и просто отношением к окружающему миру.

Как подбирается мужской аромат

При выборе парфюма для мужчины в расчет принимается и тот факт, для каких целей будет использоваться парфюм, в какое время суток он будет наноситься и какими при этом делами мужчина будет заниматься. Всем известны универсальные примеры мужских парфюмов, в которых мужчина может появляться на разных мероприятиях и в любое время суток, но все же современные мужчины все чаще отдают предпочтение разным видам ароматов в зависимости от своих повседневных или торжественных мероприятий. Одним из самых привлекательных для многих представителей сильного пола ароматов по праву является мужская туалетная вода Кензо (Kenzo), которая представлена несколькими видами и, соответственно, названиями.

1

Виды мужской туалетной воды Кензо

  • Kenzo "Pour Homme" - аромат, который воссоединяет в себе запах цветов и водорослей, поэтому его еще очень часто называют водным. По своей концентрации он достаточно легкий и тонкий, а еще его относят к элегантным ароматам. По стойкости эта туалетная вода не является чрезмерно стойкой, поэтому ее рекомендуют наносить в дневное время, идеально подходит в качестве офисного варианта. Начальные ноты - бергамот, шалфей, красное дерево, лимон, раскрывается запах гвоздикой и можжевельником, персиком, жасмином, запахами розы и ландыша, конечные нотки аромата представлены сандаловым деревом, мускусом, амброй, кедром и ветивером.
  • Kenzo L'Eau Par Eau Indigo Pour Homme - относительно новый аромат, который отнесли к тревожному и даже нерешительному, ведь именно его связывают с принятием каких-либо решений, когда идет постоянная борьба внутреннего голоса и разума. Благодаря этому аромат рекомендуется использовать тогда, когда необходимо найти баланс в определенном вопросе. Это достаточно контрастный аромат, начиная прямо из упаковки, которая представляет собой переходящие краски этого мира. Таинственный аромат раскрывается лаймом, кориандром, имбирем, а шлейф оставляет кедром, ветивером и бобами тонка. Удивительный аромат для тех мужчин, которые желают быть таинственными и неуловимыми.
  • Kenzo L`Eau par Wild Edition pour Homme - легкий, но в то же время очень динамичный аромат, который раскрывается ароматами кардамона, шалфея, свежей мяты, а в конечных нотах представлен более благородными запахами кедра и мускуса.
  • L'Eau par Kenzo pour Homme - самый утонченный и очень благородный аромат среди всех ароматов Кензо для мужчин. Его еще очень часто называют чистым и именно таким он предстает перед потенциальным пользователем в светлом флаконе. Раскрывается зеленым перцем, мускусом, лотосом в сочетании с мятой. Рекомендуется для использования молодыми людьми, которые уже успели чего-то добиться в жизни и предстают перед окружающими достаточно успешными и уверенными в себе.
  • Kenzo L’Eau 2 Pour Homme - последователь предыдущего аромата, который стал еще более легким и утонченным. Используется зачастую стильными молодыми людьми, которые следуют всем советам моды. В составе присутствуют цитрусовые, имбирь, грейпфрут, лаванда, можжевельник, кедр и ель.
  • Tokyo by Kenzo - ночной аромат для активных людей. Пестрая упаковка во всех цветах ночного фейерверка говорит сама за себя. Очень яркий аромат во всех своих проявлениях, так как его основными компонентами является смесь из имбиря и цитрусовых, красного перца, кедра, гвоздики и мускатного ореха.
  • KENZO POWER - легкий и уравновешенный аромат для мужчин, которые позитивно относятся к жизни. Это пряно-цветочный запах, сочетающий в себе кориандр, кардамон, апельсиновые цветы, амбру, кедр и другие пряные запахи.
  • KENZO VINTAGE EDITION unisex - единственный аромат унисекс, который больше все-таки нравится мужчинам. Это более молодежный парфюм для не обремененных и просто счастливых людей. Букет запахов представлен всего несколькими составляющими - мандарин, кедр, мускус, бобы тонка, ваниль, но именно это и делает аромат привлекательным.
  • Kenzo Homme Boisee - самый, что ни на есть, аромат для сильных и успешных мужчин. Этот аромат представляет собой ловкость, удачу, отвагу и мудрость. Идеально подходит для руководителей компаний, банкиров и просто для тех, кто желает добиться успеха. Основой аромата являются розмарин, черный перец, кедр, которые вместе дарят энергию и заряд бодрости своему обладателю.

Неповторимые ароматы Кензо для мужчин считаются одними из самых доступных и солидных запахов в мужской парфюмерии.
 

Обзоры косметики и советы участников