Удивительный спортивный заряд от AXE


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Гель для душа и шампунь  AXE «Спортивный заряд»
Плюсы: 
приятная свежесть аромата
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,3 Euro
Где купили: 
Магазин

Мужские косметические средства не на много отличаются от женских. Это на первый взгляд кажется, что мужчины не перебирают и могут мыться и пользоваться чем угодно. К счастью, это не так, и даже наш сильный мужской пол подбирает для себя косметические средства по ежедневному уходу за собой. В последнее время я начала замечать, что среди всех производителей заметно начали выделятся косметические средства AXE. Большое разнообразие средств, оригинальные ароматы и сочетания цветов на упаковке. Для своего любимого я покупала разные гели для душа и дезодоранты AXE, и всеми он оставался довольный. Недавно решила купить что то новенькое и на глаза попался гель для душа и шампунь в одном флаконе AXE «Спортивный заряд». Об этом замечательном средстве я и хочу сегодня рассказать.

Когда держишь в руках флакончик этого замечательного геля для душа, то уже ощущаешь некоторый заряд: яркая упаковка, насыщенный голубой цвет самого геля. Все это моментально поднимает настроение, не говоря уже о превосходном, заряженном энергией, сильном аромате.

Гель для душа и шампунь  AXE «Спортивный заряд» прекрасно подходит для активных, спортивных и энергичных молодых людей. Он содержит экстракт лайма, который имеет бодрящее действие, а также пробуждает желание к новым достижениям, и возможно, не только в спорте. Как заявляет производитель: «он открывает второе дыхание!».

Данный гель очень понравился не только моему любимому человеку, но и мне. Уж очень приятный, свежий и притягательный аромат оставляет он на мужской коже.

Комментарии

Аватар пользователя akulka

Re: Удивительный спортивный заряд от AXE

А я мужу такой и ещё салатовый гель из серии спорт покупала. Запах просто улётный, и держится достаточно долго. обожаю, когда он ими моется))))

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Удивительный спортивный заряд от AXE

Купила мужу такой гель для душа. Раньше не брала не когда. После ванны, аромат достаточно долго держится. Пахнет так, что я и сама периодически пользуюсь этим гелем.

Аватар пользователя Хром Анна

Re: Удивительный спортивный заряд от AXE

И мой муж в восторге от серии гелей для душа АХЕ. Только мы еще приобрели антиперсперант этой серии. Не только мой муж, но и я ощущаю запах свежести целый день

Аватар пользователя mk-jane

Re: Удивительный спортивный заряд от AXE

А нам запах не понравился - сильно резкий и какой-то дешевый что-ли. Хотя, дезодоранты этой марки вполне хороши.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Удивительный спортивный заряд от AXE

Запах ну просто очень сильный, даже можно сказать удушающий. Держиться долго, в жару им мыться вообще нельзя из-за этого едкого запаха. Ни мне, ни мужу не понравился. 

Аватар пользователя Рик

Re: Удивительный спортивный заряд от AXE

А я в этот раз пошел в магазин за гелем для душа, в итоге купил целый набор AXE Apollo. Он по цене что-то совсем недорого стоил. И мне понравилось, что там в составе нет ничего ненужного, все то, чем я пользуюсь: дезодорант, гель для душа и шампунь. И все одной серии, аполло, у него аромат очень хороший. Не резкий и такой парфюмерный,  удачный аромат. 

Обзоры косметики и советы участников