Биоламинирование волос Estel - полезный уход за волосами


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

Всем известно, что красивые волосы требуют от своей хозяйки ежедневного кропотливого ухода и качественных средств для ухода за волосами в зависимости от типа волос. Волосы необходимо не только мыть подходящим шампунем, ополаскивать качественным бальзамом, но и баловать масками, восстанавливающими сыворотками и просто защищать разными средствами от окружающей среды. Но лучше всего сделать биоламинирование волос  Estel, которое поможет сделать волосы просто необыкновенными на внешний вид, словно с рекламного ролика самого дорогого шампуня.

Биоламинирование волос Estel сравнительно новая процедура в уходе за волосами, но которая уже успела завоевать внимание многих девушек. Несмотря на неоднозначность отзывов, об этой процедуре чаще можно услышать только хорошее, а плохие отзывы зачастую связаны просто с не профессионализмом мастера.

Сама процедура биоламинирования занимает порядка 40-60 минут, что зависит от длины и густоты волос. В процессе мастер моет и покрывает волосы специальными средствами, которые во время процедуры обволакивают каждый волос дышащей пленкой. Благодаря такому воздействию на волосы, они становятся просто потрясающими на внешний вид и на ощупь. Даже самые безжизненные, пористые и блеклые волосы становятся привлекательными и оживленными. Волосы блестят здоровьем и красотой.

Биоламинирование волос Estel - это одно из самых доступных предложений на рынке, которое рекомендуют выбирать профессионалы. Эффект после процедуры сохраняется на 6-8 недель, что напрямую зависит от ухода за волосами, а также соблюдения всех рекомендаций мастера.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Биоламинирование волос Estel - полезный уход за волосами

Хочу на лето сделать ламинирование волос, но вот все как-то опасаюсь чуток. Может попросить своего парикмахера разузнать про эту систему. 6-8 недель вполне достаточно для поездки в отпуск)))

Аватар пользователя merri2013

Re: Биоламинирование волос Estel - полезный уход за волосами

Подскажите, а если кончики волос сеченые, то возможно сделать биоламинирование не срезая их? пока не готова обрезать волосы!!!

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Биоламинирование волос Estel - полезный уход за волосами

С одной стороны, процедура неплохая. Но в инструкции есть одно условие: нужно сушить волосы с нанесенным составом именно в сушилку для волос, чтобы была определенная и равномерная температура. Если не соблюсти условия, результата просто не будет.

Аватар пользователя alenochka

Re: Биоламинирование волос Estel - полезный уход за волосами

мне одна знакомая рассказала, что ей очень понравилось делать ламинирование волос, эффект салонной укладки и волосы как будто гуще стали. я пока пробовала только желатиновое "ламинирование", так называемое "домашнее". в принципе тоже какой-то эффект был! 

Аватар пользователя Katya

Re: Биоламинирование волос Estel - полезный уход за волосами

Я делала ламинирование волос и буду делать снова. Очень нравится эффект после процедуры: волосы становятся гладкими, прямыми, блестящими. В общем, оно того стоит. Мне хватает одной процедуры на 1-1,5 месяца.

Обзоры косметики и советы участников