Оптимальное очищение от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Матирующая гель-пенка «Оптимальное очищение» от Oriflame
Плюсы: 
нежно очищает, приятный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
3,5 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Подобрать достойное косметическое средство для очищения кожи лица я пытаюсь уже давно. Главная моя проблема – комбинированная кожа, которая требует особого ухода и специальных косметических средств. Так я познакомилась с серией косметических средств «Оптимальное очищение» от Oriflame. Больше всего в этой серии мне понравилась матирующая гель-пенка для лица, которая и стала мне помощницей в ежедневном уходе.


Матирующая гель-пенка «Оптимальное очищение» от Oriflame – это настоящая находка для девушек, которые имеют комбинированную или проблемную жирную кожу на лице. А все благодаря особому составу, в который входит экстракт березы и специальный балансирующий комплекс. Эти компоненты оказывают противовоспалительное и вяжущее действие, что позволяет убрать жирный блеск и уменьшить покраснения на коже.


Что касается консистенции геля, то он довольно густой, сам по себе прозрачный и имеет очень приятный свежий травяной запах (благодаря экстракту березы). Пенка от геля получается очень мягкая, она нежно очищает проблемную кожу. Применяется гель-пенка довольно легко, она наносится легкими массажными движениями на влажную кожу лица и потом смывается теплой водой. Результат от использования матирующей гель-пенки «Оптимальное очищение» от Oriflame заметен уже после первого применения. Цвет лица становится ровным, кожа приобретает матовость и здоровый вид. От жирного блеска не остается и следа. А с красивой и привлекательной кожей хорошее настроение вам просто гарантированно. Общая оценка 5+.

Комментарии

Аватар пользователя NassBordi

Re: Оптимальное очищение от Oriflame

Одно из самых хороших средств у Орифлэйма. Перепробовала там много умывалок, но эта явно лучше. Понравилось все - от текстуры до запаха. Эффект не такой роскошный, как обещается, но тем не менее, он есть.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Оптимальное очищение от Oriflame

Скажите, а глаза ей умывать можно? Частенько вижу ее в каталогах, но брать еще пока не решаюсь, мне очень важно знать как на нее глаза реагируют, покраснения не будет?

Обзоры косметики и советы участников