Уход за кожей бюста с косметикой Mirra


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Время летит незаметно, а мы, увы, не молодеем. Конечно, сейчас существует много разных средств, призванных продлить красоту и молодость кожи, но и превентивные меры не стоит сбрасывать со счетов.

Когда у меня оказались Бальзам Питательный и Масляная композиция Омоложение для кожи бюста от Mirra, я сначала отмахнулась от них и отложила в дальний угол, решив, что мне еще рановато пользоваться такими средствами. К тому же на аромакомпозиции было написано слово Омоложение, которое также оттолкнуло от использования.

Но вот, разбирая шкафчик с косметикой, я наткнулась на 2 эти средства, изучила их повнимательнее и решила дать шанс показать себя.

Впечатления от средств по уходу за кожей бюста от Mirra

Бальзам Питательный, как можно догадаться из названия, призван питать и увлажнять кожу бюста, повышая упругость и предотвращая преждевременное старение. В составе практически только природные компоненты, например, масла мирры, сантала, розмарина, иланг-иланга и других растений.

И хотя цвет у бальзама своеобразный, но пахнет он довольно приятно. Консистенция у него густая, но распределяется он замечательно.

Масляная композиция носит название Омоложение и в качестве активных компонентов имеет концентрат икры лососевых рыб и различные эфирные масла. В составе также только натуральные ингредиенты. Аромат у композиции довольно специфический, в баночке - несколько резковатый, но на мой взгляд - очень, очень приятный! Это средство призвано повышать упругость кожи, снимать раздражение и придавать привлекательный вид.

Средства по уходу за кожей бюста от Mirra использую только вместе, после принятия ванны или душа. Так как для интенсивных ежедневных мер по уходу я еще молода, то в качестве профилактики делаю массаж с бальзамом и маслом один-два раза в неделю.

Для этого набираю из баночки бальзама и добавляю к нему капельку аромакомпозиции.

Растираю оба средства и наношу по массажным линиям. Получившаяся масса немного жирновата, но она отлично впитывается в кожу, не оставляя после себя никаких следов.

В итоге кожа бюста становится гладкой, кажется, что даже немного подтянутой (все равно после длительного грудного вскармливания грудь уже не выглядит так, как было до того... а после такого массажа эффект получается неплохой) и очень приятно благоухает маслами.

В общем, взяла эти средства на заметку и планирую через несколько лет начать пользоваться ими ежедневно. Тем более, что состав у них полностью натуральный. Конечно, совсем уж дряблую кожу они не превратят в молодую, но процессы старения, думаю, замедлят.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Уход за кожей бюста с косметикой Mirra

Как интересно. Спасибо за подробный рассказ. Надо для своей мамы купить.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Уход за кожей бюста с косметикой Mirra

Маслянная композиция, кстати, расходуется по сравнению с кремом намного меньше. Одного бутылька хватит на 2 баночки крема примерно (это с моим расходом).

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Уход за кожей бюста с косметикой Mirra

Интересный продукт, надо опробовать. Пока мне попадался только один действительно эффективный крем для кожи груди, но надеюсь, мне еще раз повезет smiley.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Уход за кожей бюста с косметикой Mirra

А что за эффективный чудо-крем у вас был?

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Уход за кожей бюста с косметикой Mirra

Да он, в общем-то, не "чудо" был, но мне очень хорошо подтянул кожу на груди после кормления. Крем от Ив Роше, его уже сняли с производства. Тот лифтинг, что они выпускают сейчас и рядом не стоял.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Уход за кожей бюста с косметикой Mirra

Печально, когда хорошие средства снимают с производства.sad

Обзоры косметики и советы участников