Легкое разочарование парфюмерная вода «Little white dress» от Avon.


Аватар пользователя Мокоша
1
Полезно

 

      Парфюмерия – моя болезнь. У меня всегда есть несколько видов духов, разных брендов и направлений.

      К духам от Avon отношусь с легким предубеждением – большинство их ароматов, начиная от самых недорогих и заканчивая парфюмерией «Элит-класса» – приторно-сладкие, слегка навязчивые. Легкие и свежие встречаются достаточно редко. И тут в каталоге, на ароматизированной странице, мне понравился запах Little White Dress. 

 
    В Avon перед покупкой парфюмерии, помады всегда можно заказать небольшие пробные образцы, что позволяет понять, подходит ли этот аромат, цвет именно тебе. Конечно же, я начала с покупки «пробника».
 
    Но после приобретения воды была очень сильно расстроена. Вместо легкого, с оттенками свежести, аромата, что мне понравился во флаконах пробниках, в большом флаконе оказалась все та же приторная сладость. 
 
      Не спорю, парфюмерия от Avon всегда найдет своих поклонников, многих она приводит в восторг, но, к сожалению, это не мое. Очень разочарована.
Объем 50 мл. Цена приблизительно 400-550 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Легкое разочарование парфюмерная вода «Little white ...

Мокоша, Вы меня расстроили. Тоже понравился этот аромат и заказала себе пробник. Подумывала уже о покупке большого флакона, но теперь точно не буду. Также обожглась на покупке другой туалетной воды элит-класса от Avon, как-нибудь поделюсь впечатлениями.

Аватар пользователя Валерия

Re: Легкое разочарование парфюмерная вода «Little white ...

Я тоже сталкивалась с таким несовпадением ароматов у Avon. Очень неприятно, когда заказываешь одно, а получаешь другое. Поэтому с парфюмерией этой марки я больше не дружу. 

Обзоры косметики и советы участников