Стойкий цвет от RIMMEL


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Не так давно, оплачивая покупки в одном из местных женских маркетов, попала на акцию - распродажу помады Lasting Finish от RIMMEL по цене вдвое ниже обычной. Сначала подумала, что сбывают просроченный товар, но сроки годности были нормальные. Конечно, не смогла удержаться и купила! Все еще пребывая в поиске нужного оттенка, выбрала коричневый - 242 Fudge Brownie.

Судя по названию, помада должна быть устойчивой. Но, увы, на моих губах она не может удержаться даже до обеда.

Стоит отметить очень приятный запах Lasting Finish и насыщенный цвет практически с первого нанесения - нет необходимости проводить по губам несколько раз.

Хотя Lasting Finish Lipstick не растекается по губам, я все же использую карандаш для губ перед ее нанесением. А для придания сияния и смягчения оттенка иногда использую блеск для губ.

При разном освещении, дневном (верхние фото) и искусственном (нижние фото), цвет помады играет от коричневатого до рыжеватого оттенка.

Сразу после нанесения и еще в течение некоторого времени помада очень даже ощущается на губах, что мне не совсем приятно.

Не скажу, что в большом восторге от Lasting Finish Lipstick. В данном случае, мой взгляд, качество соответствует цене.

Оценка: 4 -

Комментарии

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Стойкий цвет от RIMMEL

Это мои любимые помады, очень нежная текстура, я вот, наоборот, на губах совсем не ощущаю, оттенков на выбор очень много. Я довольна на все 100! 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Стойкий цвет от RIMMEL

Я тоже покупала такую помаду, польстилась на стойкость, держится недолго,как обычная, но на губах смотрится хорошо.

Обзоры косметики и советы участников