Арт загар - уникальная процедура приобретения равномерного загара


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

1

Всем нам ведома неуверенность в себе по весне, когда после долгой зимы просто стыдно одевать короткие юбки и топы, ведь из-под них виднеются белые части тела. В этих случая мы побыстрее пытаемся загореть, но ведь бывает и так, что на протяжении всего лета нет возможности попасть на пляж - что делать в таком случае? Выход есть и это - арт загар.

Современная косметическая процедура арт загар позволяет получить моментальный загар на теле без воздействия солнца, но с помощью специального вещества, распыляемого на кожу. Эта процедура поможет приобрести равномерный и стойкий загар на протяжении всех 365 дней в году. А воспользоваться ею можно уже во многих современных салонах, которые шагают в ногу со временем.

Арт загар - это распыление мастером по загару бронзатора по всему телу с использованием специального препарата, который регулирует тон и цвет самого загара, а также равномерное нанесение на кожу. Специальный пигмент загара впитывается кожей на протяжении 5 часов, так что по истечении этого времени кожа станет темнее. Помимо распылетей можно также воспользоваться кабинками для распыления, но такие есть далеко не в каждом салоне, предоставляющем подобную процедуру.

Своеобразным недостатком такого загара является относительно непродолжительный его срок держания на коже - всего 3-10 дней. Если часто мыться и посещать баню, то загар слазит очень быстро - уже в течении 5 дней. Но можно снова обратиться в салон и пройти повторную процедуру, тем более, что она не занимает слишком много времени.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Арт загар - уникальная процедура приобретения ...

Данная процедура довольно хороша, если нужно получить моментальный загар для какого-либо торжества или праздника. Но вот думаю цена такой роскоши не маленькая, да?

Аватар пользователя Stasy

Re: Арт загар - уникальная процедура приобретения ...

Интересно! Никогда не слышала о такой процедуре. Есть ли она в других городах, кроме столицы? В принципе, если очень надо, то можно и раскошелиться на такой загар. Солярий - как-то страшно, а ту всего лишь распыление.

Аватар пользователя Londi

Re: Арт загар - уникальная процедура приобретения ...

Хм, интересно знать, "почём опиум для народа"... Честно говоря, не очень впечатляет то, сколько держится эффект, тем более что летом любая уважающая себя женщина принимает душ каждый день. Но если это ненамного дороже, чем обычный крем-автозагар, то попробовать стоит.

Обзоры косметики и советы участников