Насыщенный цвет губ от LUMENE


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Губная помада от LUMENE №208
Плюсы: 
насыщенный цвет
Минусы: 
запах
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Наверное, нет на свете девушки, которая не любит менять свой образ под настроение, повод  и время года. Можно быть яркой и легкомысленной, можно – серьезной и строгой, но всегда нужно быть стильной и индивидуальной. В этом нам помогает большое разнообразие декоративной косметики.  


Хочу поделится впечатлениями от использования помады от LUMENE. Дизайн упаковки – ничего необычного, оттенки и цвета губной помады, в принципе, тоже. Но, есть в ней что-то завораживающее, освежающее и прекрасное. Мне довелось пользоваться губной помадой от LUMENE №208.

Очень приятный насыщенный розовый цвет долго держится на губах, придавая им особую привлекательность. Такая помада хорошо увлажняет губы и защищает их нежную кожу. Единственное чего бы я еще добавила, так это приятного нежного аромата. А то, знаете ли, эта помада имеет совсем обычный косметический запах, который совсем меня не вдохновляет. Если бы производитель делал помады с более нежным и приятным ароматом, например цветов или фруктов, я бы не за что такую помаду не променяла и это была бы моя любимая марка косметики. А так, могу пользоваться такой помадой, если больше ничего более приятного в моей косметичке нет.


Цвет помады №208 от LUMENE очень молодежный и насыщенный, под разным освещением имеет разные оттенки, на солнце может переливаться мелкими блестками и придавать губам особенный шарм. Вообщем помада как помада – ничего особенного и ничего плохого в ней нет, больше всего она наверное на любителя и подходит не всем. Моя общая оценка 4.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Насыщенный цвет губ от LUMENE

У меня была такая помада, только оттенок другой. Мне понравилась тем, что она ровненько ложиться на губы, и держится прекрасно почти весь день, довольна на все 100%.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Насыщенный цвет губ от LUMENE

Прочитала весь текст, захотелось попробовать. Вернулась назад, просматривая, чтобы увидеть цену, а увидела в итоге "подарок". Интересно, сколько же все-таки она стоит?

Аватар пользователя Katerinka

Re: Насыщенный цвет губ от LUMENE

 

Помада LUMENE и правда хорошего качества, никогда не скатывается, долго держится и мягко ложится, имеет слегка выраженный перламутровый блеск.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Насыщенный цвет губ от LUMENE

Красивый оттенок у помады, у меня была такая, но давно уже. Я вообще люблю перламутровые оттенки, красиво смотрится.

Аватар пользователя alenochka

Re: Насыщенный цвет губ от LUMENE

у меня была такая помада. сейчас мне кажется в такой упаковке не выпускают. качество очень хорошее. только у меня вроде бы был другой тон

Обзоры косметики и советы участников