Карманные тени для век Savannah 19633 от Oriflame


Аватар пользователя akulka
2
Полезно


Каждое утро, опаздывая на работу ты клянёшься себе, что завтра обязательно встанешь пораньше. Но история на это не заканчивается: наступило следующее утро, тебе необходимо уже выходить на работу, а на макияж совершенно нет ни секундочки. Меня в таких случаях спасают «карманные» тени для век Savannah 19633 от Oriflame.

Идеальная форма коробочки, которая плотно закрывается, позволяет брать эти тени в любую поездку или поход, класть просто в карман или рюкзак и не боятся, что они случайно откроются от сотрясений на кочках. Наличие кисточки, которая удобно размещена возле теней внутри коробки, позволяет краситься в любом удобном месте.

Дополнительно, чтоб совершенно облегчить жизнь многим девушкам, специалисты компании решили разместить зеркальце внутри крышки. Таким образом получится идеальный тандем из зеркала, кисточки и теней в одном наборе, который имеет вес – 2гр, поэтому в сумочке либо кармане эти тени совершенно не обременят вас своим присутствием.

В моей палитре находится два цвета: болотный и древесный (достаточно натуральные тона, очень близки к природным). Расход у них очень незначительный, т.к. безумно хорошо размазываются по векам. Достаточно один раз нежно прикоснуться к той или иной палитре, как на кисточке уже присутствуют частички теней.

Консистенция: нет сыпучести, но и не маслянистые. Очень равномерно накладываются на веки и не осыпаются. В течение дня держаться в неизменном виде. Смываются легко как обычной смывкой, так и тёплой водой с мылом.

На глазах смотрится примерно так:

На руке: сверху в два слоя наносила, снизу в одно прикосновение:


Впечатления: полная удовлетворённость ценой и качеством товара. Средства (около 9$), затраченные на покупку теней для век Savannah 19633 от Oriflame, оправдали все мои ожидания.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Карманные тени для век Savannah 19633 от Oriflame

Тоже люблю декоративную косметику в мини-формате. Все-таки всегда есть повод побаловать себя покупкой любимой косметики. Вот и Ваши тени - махонькая коробочка и море удовольствия.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Карманные тени для век Savannah 19633 от Oriflame

Частенько крашусь на работе и такие мини-коробочки очень выручают, но конкретно такой у меня еще не было. Цвета интересные, натуральные, мне нравятся такие.

Обзоры косметики и советы участников